Расписание во всех клубах

  • Вс

    21 октября
  • Пн

    22 октября
  • Вт

    23 октября
  • Ср

    24 октября
  • Чт

    25 октября
  • Пт

    26 октября
  • Сб

    27 октября

Академический

Зал №1
10:00
Йога
Каленская Светлана

1

Зал №1
14:00
Бокс
Пельгун Петр

1

Зал №1
15:00
ФТ Продвинутый
Резвова Татьяна

1

Зал №1
16:00
ФТ Средний
Резвова Татьяна

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Омарова Ольга

1

Зал №1
19:00
Зумба
Гречаная Светлана

1

Аптекарский

Зал гр. программ
12:00
ФТ Базовый
Бажанова Дарья

1

Зал гр. программ
17:00
ФТ Средний
Наталеева Виктория

1

Зал гр. программ
18:00
Пилатес
Наталеева Виктория

1

Байконурский

Игровой зал
10:00
Футбол турнир
Титов Максим

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Наталеева Виктория

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №2
11:30
Развитие гибкости
Омарова Ольга

1

Зал №1
12:00
Велотренировка
Наталеева Виктория

1

Игровой зал
12:30
Волейбол турнир
Федулова Ольга

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Омарова Ольга

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Омарова Ольга

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Игровой зал
15:00
Наст. теннис турнир
Москвин Егор

1

Зал №1
16:00
ФТ Средний
Шелехова Инна

1

Зал №2
16:30
ФТ с большими мячами
Нечаева Наталья

1

Зал №1
17:00
Велотренировка
Шелехова Инна

1

Зал №2
17:30
Йога
Каленская Светлана

1

Игровой зал
17:30
Баскетбол турнир
Перевозников Борис

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Нечаева Наталья

1

Зал №1
19:00
Танцы
Смотрова Ольга

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Филин Андрей

1

Игровой зал
20:00
Наст. теннис турнир
Москвин Егор

1

Балканский

Игровой зал
10:30
Баскетбол турнир
Перевозников Борис

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Медведев Антон

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Медведев Антон

1

Зал №1
13:00
Развитие гибкости
Уколов Григорий

1

Игровой зал
13:00
Футбол турнир
Титов Максим

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
13:30
Танцы
Колокольцев Юрий

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Уколов Григорий

1

Зал единоборств
14:00
Кикбоксинг
Рузанов Андрей

1

Зал №2
14:30
Пилатес
Биткова Галина

1

Игровой зал
16:30
Наст. теннис турнир
Постылякова Таисия

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Игровой зал
19:00
Волейбол турнир
Федулова Ольга

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
11:00
Наст. теннис турнир
Сычева Наталья

1

Зал №2
11:30
Йога
Иванкина Светлана

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Ховрин Евгений

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Пугачева Татьяна

1

Тренажерный зал
14:30
Круговая тренировка
Бажанова Дарья

1

Зал №2
14:30
Танец живота
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
15:00
Степ Базовый
Ховрин Евгений

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №1
17:00
Зумба
Бородько Илья

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Яковлева Анна

1

Зал №1
19:00
Развитие гибкости
Яковлева Анна

1

Владимирский

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Лукина Мария

1

Зал №1
12:00
Развитие гибкости
Лукина Мария

1

Зал №1
14:00
Танцы
Бородько Илья

1

Сайкл зал
14:30
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №1
15:00
Зумба
Бородько Илья

1

Зал №2
15:30
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №1
16:00
ФТ Средний
Смотрова Ольга

1

Зал №2
16:30
Пилатес
Лилло Светлана

1

Зал №1
17:00
Йога
Иванкина Светлана

1

Ладожский

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал единоборств
12:00
Бокс
Тен Юрий

1

Зал №2
12:30
Танец живота
Саенко Юлия

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №2
13:30
Развитие гибкости
Саенко Юлия

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Фондорко Полина

1

Зал №1
15:00
Зумба
Подколзина Яна

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №2
15:30
Пилатес
Лукина Мария

1

Зал №1
17:00
Степ Базовый
Лукина Мария

1

Зал единоборств
17:00
Смешанные единоборства
Иштрякова Альфия

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Лукина Мария

1

Зал №2
19:30
Йога
Белова Екатерина

1

Ленсовета

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Буймов Илья

1

Зал №1
11:00
ФТ Продвинутый
Зорина Лидия

1

Игровой зал
11:00
Баскетбол турнир
Чугунова Оксана

1

Зал №2
11:30
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
12:00
Велотренировка
Зорина Лидия

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Буймов Илья

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Зал №2
13:30
Йога
Блинова Ольга

1

Игровой зал
13:30
Волейбол турнир
Эверт Инна

1

Зал №1
14:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Буймов Илья

1

Зал №1
16:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Зал №2
16:30
Пилатес
Биткова Галина

1

Игровой зал
16:30
Волейбол турнир
Эверт Инна

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Буймов Илья

1

Зал №1
17:00
Велотренировка
Космач Степан

1

Зал №2
17:30
Зумба
Биткова Галина

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Биткова Галина

1

Игровой зал
19:00
Наст. теннис турнир
Катышев Сергей

1

Лиговский

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Скворцова Александра

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Венков Станислав

1

Зал №1
12:00
Степ Продвинутый
Скворцова Александра

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Яковлева Анна

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
13:30
Танцы
Смотрова Ольга

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Яковлева Анна

1

Зал №1
15:00
Развитие гибкости
Яковлева Анна

1

Зал №1
17:00
ФТ Базовый
Уколов Григорий

1

Зал №2
17:30
Танцы
Лебедева Антонина

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Уколов Григорий

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Быкова Диана

1

Зал №2
19:30
Йога
Петрова Инна

1

Маршала Захарова

Зал №1
11:00
Степ Базовый
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Гутина Ольга

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Фиохина Татьяна

1

Игровой зал
12:00
Наст. теннис турнир
Рыбакова Инесса

1

Зал №2
12:30
ФТ с большими мячами
Гутина Ольга

1

Зал №2
13:30
Танцы
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Солодянникова Екатерина

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Сергеева Наталья

1

Зал №2
15:30
Йога
Савельева Альфия

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Сергеева Наталья

1

Зал №1
17:00
ФТ Средний
Рогожина Юлия

1

Тренажерный зал
18:30
Круговая тренировка
Рогожина Юлия

1

Зал единоборств
19:00
Кикбоксинг
Приходько Артур

1

Игровой зал
19:30
Футбол турнир
Титов Максим

1

Международный

Зал №1
11:00
Зумба
Абзалимова Кристина

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Голубева Татьяна

1

Зал №2
11:30
Йога
Петрова Инна

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Абзалимова Кристина

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Голубева Татьяна

1

Зал №1
15:00
ФТ Продвинутый
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
16:00
ФТ Средний
Фиохина Татьяна

1

Бассейн
16:00
Аэробика в воде
Голубева Татьяна

1

Зал единоборств
17:00
Бокс
Рузанов Андрей

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Пугачева Татьяна

1

Меркурий

Зал №1
11:00
Танец живота
Пугачева Татьяна

1

Игровой зал
11:00
Наст. теннис турнир
Москвин Егор

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №2
11:30
Йога
Кирсанова Анна

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Алимова Малика

1

Зал №1
13:00
ФТ Продвинутый
Алимова Малика

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Кроссфит
13:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
13:30
Баскетбол турнир
Перевозников Борис

1

Зал №2
15:30
Пилатес
Максимчук Наталья

1

Зал №1
17:00
ФТ Средний
Максимчук Наталья

1

Игровой зал
19:00
Волейбол турнир
Сафронов Константин

1

Москва

Зал №2
10:30
Йога
Уколов Григорий

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Иванова Екатерина

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Балтыков Борис

1

Зал №1
14:00
ФТ Продвинутый
Иванова Екатерина

1

Зал единоборств
14:00
Кикбоксинг
Мишин Игорь

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Соловьева Любовь

1

Зал №2
15:30
ФТ с большими мячами
Соловьева Любовь

1

Зал №1
16:00
Наст. теннис турнир
Кулагина Ольга

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Соловьева Любовь

1

Зал №2
18:30
Танцы
Кабанов Егор

1

Просвещения

Зал №1
11:00
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №1
12:00
Пилатес
Лилло Светлана

1

Зал №1
13:00
Танец живота
Митяшкина Анна

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Художилов Андрей

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Художилов Андрей

1

Зал №1
16:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал №1
17:00
Бокс
Темнов Глеб

1

Цветочный

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Резвова Татьяна

1

Зал №2
11:30
Йога
Белова Екатерина

1

Зал №1
12:00
Степ Продвинутый
Резвова Татьяна

1

Зал №2
14:30
Пилатес
Зорина Лидия

1

Тренажерный зал
15:30
Круговая тренировка
Зорина Лидия

1

Зал №1
16:00
ФТ Базовый
Сомкина Людмила

1

Зал №1
17:00
Развитие гибкости
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
18:00
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Академический

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Омарова Ольга

1

Зал №1
13:00
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:30
Йога
Цоун Альберт

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Омарова Ольга

1

Зал №1
21:00
Пилатес
Омарова Ольга

1

Аптекарский

Зал гр. программ
10:00
ФТ с большими мячами
Саенко Юлия

1

Зал гр. программ
13:00
ФТ Средний
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
14:00
Развитие гибкости
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
18:00
ФТ Средний
Наталеева Виктория

1

Зал гр. программ
19:00
Развитие гибкости
Наталеева Виктория

1

Зал гр. программ
20:00
Йога
Дрожжина Анна

1

Байконурский

Зал №2
09:30
Пилатес
Сорокина Карина

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
10:30
Йога
Баранов Сергей

1

Игровой зал
10:30
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Егорова Наталия

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Егорова Наталия

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
12:30
Развитие гибкости
Саенко Юлия

1

Зал №1
13:00
Велотренировка
Егорова Наталия

1

Игровой зал
13:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Саенко Юлия

1

Зал №1
14:00
Степ Продвинутый
Калашников Павел

1

Зал единоборств
14:00
Кикбоксинг
Голиков Роман

1

Зал №1
15:00
ФТ Средний
Калашников Павел

1

Зал №2
15:30
ФТ с большими мячами
Саенко Юлия

1

Бассейн
16:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Игровой зал
16:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Игровой зал
18:00
Футбол
Костриц Артем

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
19:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Зал №2
19:30
Танец живота
Пугачева Татьяна

1

Игровой зал
19:30
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Егорова Наталия

1

Зал №1
21:00
Велотренировка
Егорова Наталия

1

Зал №2
21:00
Йога
Каленская Светлана

1

Зал единоборств
21:00
Бокс
Темнов Глеб

1

Бассейн
21:30
Водное поло
Воронцов Никита

1

Балканский

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Артемьева Екатерина

1

Игровой зал
11:00
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
12:00
Степ Базовый
Солодянников Олег

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Костенко Юлия

1

Зал №2
13:30
Танцы
Солодянников Олег

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Миллионова Юлия

1

Зал единоборств
14:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Игровой зал
14:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
15:00
Развитие гибкости
Миллионова Юлия

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Абзалимова Кристина

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Зал №1
19:00
Зумба
Абзалимова Кристина

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Щеголев Илья

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Филин Андрей

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Атласова Елена

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Щеголев Илья

1

Игровой зал
20:00
Баскетбол
Вадюхин Алексей

1

Зал №2
20:30
Йога
Еськова Анна

1

Зал №1
21:00
Степ Базовый
Щеголев Илья

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №1
10:00
ФТ Базовый
Идельбаев Вадим

1

Зал единоборств
10:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №1
11:00
Наст. теннис
Чаус Марина

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №2
11:30
Йога
Шапкина Мария

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Художилов Андрей

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Лилло Светлана

1

Зал №1
18:00
Зумба
Бородько Илья

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Зал единоборств
18:00
Кикбоксинг
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №1
19:00
Танцы
Смотрова Ольга

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Сергеева Наталья

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Лилло Светлана

1

Кроссфит
19:30
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Фондорко Полина

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №2
20:30
Развитие гибкости
Сергеева Наталья

1

Кроссфит
20:30
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
21:00
ФТ Базовый
Фондорко Полина

1

Владимирский

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Рогожина Юлия

1

Зал №1
10:00
Йога
Цоун Альберт

1

Зал №2
10:30
Танцы
Кабанов Егор

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Саенко Анастасия

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Саенко Анастасия

1

Зал №1
18:30
Йога
Петрова Инна

1

Сайкл зал
18:30
Велотренировка
Гочачко Лариса

1

Сайкл зал
19:30
Велотренировка
Гочачко Лариса

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Зорина Лидия

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Биткова Галина

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Зорина Лидия

1

Зал №1
21:00
Зумба
Биткова Галина

1

Ладожский

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Балтыков Борис

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Быковский Сергей

1

Зал №2
11:30
Йога
Белова Екатерина

1

Зал №1
13:00
Степ Базовый
Алимова Малика

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал №2
15:30
ФТ с большими мячами
Гочачко Лариса

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Тен Юрий

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
20:00
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал единоборств
20:00
Смешанные единоборства
Азизов Иса

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Фиохина Татьяна

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Яковлева Анна

1

Ленсовета

Зал №1
10:00
ФТ Базовый
Сомкина Людмила

1

Игровой зал
10:00
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №1
11:00
Велотренировка
Сомкина Людмила

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Зал №2
11:30
Развитие гибкости
Уколов Григорий

1

Зал №2
12:30
Зумба
Уколов Григорий

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Зал №2
13:30
Йога
Попова Ксения

1

Зал №1
14:00
Велотренировка
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Сомкина Людмила

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Зал №2
18:30
Зумба
Солодянников Олег

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Сомкина Людмила

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Гутина Ольга

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Песочкина Дарья

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Игровой зал
20:00
Наст. теннис
Скляр Ирина

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Гутина Ольга

1

Зал №1
21:00
Велотренировка
Песочкина Дарья

1

Лиговский

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Яковлева Анна

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Яковлева Анна

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Фиохина Татьяна

1

Зал единоборств
14:00
Бокс
Саралиев Рамзан

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №1
18:00
Степ Базовый
Художилов Андрей

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Нечаева Наталья

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Саенко Анастасия

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Нечаева Наталья

1

Зал №1
20:00
Тайбо
Калашников Павел

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Калашников Павел

1

Маршала Захарова

Зал №1
10:00
ФТ Базовый
Тихонова Жанна

1

Зал единоборств
10:00
Бокс
Соколов Алексей

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Зорина Лидия

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Тихонова Жанна

1

Игровой зал
12:00
Волейбол
Федулова Ольга

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Зорина Лидия

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Зорина Лидия

1

Зал единоборств
15:00
Бокс
Соколов Алексей

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Путиева Татьяна

1

Игровой зал
18:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Рогожина Юлия

1

Кроссфит
19:30
Кроссфит
Гаврилова Людмила

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Путиева Татьяна

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Стойчева Анна

1

Зал единоборств
20:00
Кикбоксинг
Приходько Артур

1

Зал №2
20:30
Йога
Уколов Григорий

1

Игровой зал
20:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Тренажерный зал
20:30
Круговая тренировка
Рогожина Юлия

1

Кроссфит
20:30
Кроссфит
Гаврилова Людмила

1

Международный

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Аверченко Максим

1

Зал №2
10:30
Йога
Каленская Светлана

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Аверченко Максим

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Зал №1
13:00
Танцы
Кабанов Егор

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Кабанов Егор

1

Зал №1
15:00
Танец живота
Белковец Эльвира

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Ховрин Евгений

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Буланская Екатерина

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Аверченко Максим

1

Зал №1
19:00
Степ Продвинутый
Коснырева Александра

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Ховрин Евгений

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Буланская Екатерина

1

Зал №1
20:00
Развитие гибкости
Ховрин Евгений

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Зал №1
21:00
ФТ Базовый
Буланская Екатерина

1

Зал единоборств
21:00
Смешанные единоборства
Рузанов Андрей

1

Меркурий

Тренажерный зал
08:00
Круговая тренировка
Максимчук Наталья

1

Зал №1
09:00
ФТ Базовый
Максимчук Наталья

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал №2
10:30
Развитие гибкости
Максимчук Наталья

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
11:30
Наст. теннис
Катышев Сергей

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Сорокина Карина

1

Зал единоборств
13:00
Бокс
Петров Александр

1

Зал №2
13:30
Йога
Блинова Ольга

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Сорокина Карина

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Сафронов Константин

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Шелехова Инна

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Петров Александр

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Лебедева Антонина

1

Игровой зал
19:30
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Шелехова Инна

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Москва

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №2
11:30
Йога
Петрова Инна

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Зал №1
13:00
Степ Базовый
Щеголев Илья

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №2
13:30
Зумба
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
14:30
Танцы
Солодянникова Екатерина

1

Зал единоборств
18:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Сорокина Карина

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Скворцова Александра

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Огиенко Елизавета

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Сорокина Карина

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Скворцова Александра

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №2
20:30
Йога
Шапкина Мария

1

Зал №1
21:00
Наст. теннис
Москвин Егор

1

Просвещения

Зал №1
10:00
Йога
Некрасова Александра

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Соловьева Любовь

1

Зал №1
20:00
ФТ с большими мячами
Соловьева Любовь

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Цветочный

Зал №1
10:00
Развитие гибкости
Буланская Екатерина

1

Зал №2
11:30
Йога
Селюкова Светлана

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Бажанова Дарья

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Тихонова Жанна

1

Тренажерный зал
18:30
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Бажанова Дарья

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Космач Степан

1

Зал №1
20:00
Зумба
Годжиева Алена

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Годжиева Алена

1

Академический

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
10:00
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Зал №1
15:00
Развитие гибкости
Щеголев Илья

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Егорова Наталия

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Егорова Наталия

1

Зал №1
20:00
Зумба
Гречаная Светлана

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Егорова Наталия

1

Аптекарский

Зал гр. программ
09:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал гр. программ
10:00
Пилатес
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
11:00
ФТ Базовый
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
16:00
Йога
Кирсанова Анна

1

Зал гр. программ
18:00
Пилатес
Максимчук Наталья

1

Зал гр. программ
19:00
ФТ Средний
Максимчук Наталья

1

Зал гр. программ
20:00
ФТ с большими мячами
Максимчук Наталья

1

Зал гр. программ
21:00
Бокс
Беляков Дмитрий

1

Байконурский

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
09:00
Бокс
Петров Александр

1

Зал №2
09:30
Развитие гибкости
Годжиева Алена

1

Зал №1
10:00
Велотренировка
Егорова Наталия

1

Зал №2
10:30
Пилатес
Саенко Юлия

1

Игровой зал
10:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
11:00
Танцы
Годжиева Алена

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Зал №1
12:00
ФТ Продвинутый
Художилов Андрей

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Художилов Андрей

1

Игровой зал
13:00
Волейбол
Эверт Инна

1

Зал №2
13:30
Йога
Каленская Светлана

1

Игровой зал
16:30
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Эверт Инна

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Лукина Мария

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Омарова Ольга

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Наталеева Виктория

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Голиков Роман

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Зал №2
19:30
Йога
Дрожжина Анна

1

Игровой зал
19:30
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
20:00
Развитие гибкости
Лукина Мария

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Омарова Ольга

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Лукина Мария

1

Игровой зал
21:00
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Балканский

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Миллионова Юлия

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №2
09:30
ФТ с большими мячами
Миллионова Юлия

1

Игровой зал
11:00
Волейбол
Павлюк Анна

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №1
12:00
Развитие гибкости
Атласова Елена

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Атласова Елена

1

Зал №2
13:30
Йога
Петрова Инна

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Михайлова Ольга

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Миллионова Юлия

1

Игровой зал
18:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Солодянников Олег

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Бакшаева Алёна

1

Зал №1
20:00
Зумба
Солодянников Олег

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Миллионова Юлия

1

Зал единоборств
20:00
Смешанные единоборства
Талканов Мустафа

1

Игровой зал
21:00
Баскетбол
Перевозников Борис

1

Бассейн
21:00
Спортивное плавание
Кипкаев Михаил

1

Варшавский Экспресс

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Буланская Екатерина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
12:30
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Буланская Екатерина

1

Зал единоборств
15:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Артемьева Екатерина

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Резвова Татьяна

1

Зал №1
19:00
Степ Базовый
Артемьева Екатерина

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №2
19:30
Йога
Шапкина Мария

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Резвова Татьяна

1

Зал №1
21:00
Наст. теннис
Котельникова Ксения

1

Бассейн
21:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Владимирский

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Максимчук Наталья

1

Зал №1
11:00
Танец живота
Максимчук Наталья

1

Зал №1
12:00
Йога
Федорова Дарья

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Максимчук Наталья

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Омарова Ольга

1

Зал №1
15:00
ФТ с большими мячами
Омарова Ольга

1

Зал №1
18:00
ФТ с большими мячами
Ховрин Евгений

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Ховрин Евгений

1

Сайкл зал
19:30
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №1
20:00
Танцы
Кабанов Егор

1

Сайкл зал
20:30
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Кабанов Егор

1

Ладожский

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Гочачко Лариса

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Гочачко Лариса

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Наливайко Юлия

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №1
12:00
Развитие гибкости
Наливайко Юлия

1

Зал №2
13:30
Танцы
Кабанов Егор

1

Бассейн
16:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Зал №2
17:30
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Саенко Анастасия

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Зал №1
19:00
Степ Продвинутый
Художилов Андрей

1

Зал единоборств
19:00
Кикбоксинг
Абуев Ризван

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Саенко Анастасия

1

Зал №2
20:30
ФТ с большими мячами
Художилов Андрей

1

Зал единоборств
21:00
Кикбоксинг
Иштрякова Альфия

1

Зал №2
21:30
Развитие гибкости
Художилов Андрей

1

Бассейн
21:30
Водное поло
Полищук Леонид

1

Ленсовета

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Солодянников Олег

1

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №1
09:00
Велотренировка
Солодянников Олег

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Тихонова Жанна

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Игровой зал
10:00
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №2
10:30
ФТ с большими мячами
Тихонова Жанна

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Резвова Татьяна

1

Зал №1
12:00
Степ Продвинутый
Резвова Татьяна

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Игровой зал
12:30
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №2
13:30
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
18:00
Велотренировка
Зорина Лидия

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Атласова Елена

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Зорина Лидия

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Аверченко Максим

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Атласова Елена

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Коснырева Александра

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Коснырева Александра

1

Игровой зал
21:00
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Лиговский

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Бажанова Дарья

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал единоборств
09:00
Смешанные единоборства
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
09:30
Йога
Петрова Инна

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Саенко Анастасия

1

Зал №1
13:00
Зумба
Солодянников Олег

1

Зал №2
13:30
ФТ с большими мячами
Саенко Анастасия

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Саенко Анастасия

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №1
19:00
Аэробика
Фондорко Полина

1

Зал №2
19:00
Танцы
Лебедева Антонина

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
20:00
Развитие гибкости
Песочкина Дарья

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №2
20:00
Йога
Титова Мария

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Быковский Сергей

1

Маршала Захарова

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Космач Степан

1

Зал единоборств
09:00
Бокс
Дурасов Захар

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Космач Степан

1

Игровой зал
10:00
Наст. теннис
Рыбакова Инесса

1

Зал №2
10:30
Развитие гибкости
Космач Степан

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Зал №2
12:30
Йога
Селюкова Светлана

1

Зал №1
13:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Соловьева Любовь

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Фиохина Татьяна

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Ильясов Эдуард

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Соловьева Любовь

1

Зал №1
21:00
ФТ Базовый
Фиохина Татьяна

1

Международный

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Рогожина Юлия

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №1
10:00
Зумба
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
10:30
ФТ с большими мячами
Гутина Ольга

1

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Солодянников Олег

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Гутина Ольга

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Миллионова Юлия

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Миллионова Юлия

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
Зумба
Уколов Григорий

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Годжиева Алена

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Уколов Григорий

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Венков Станислав

1

Зал №2
20:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Меркурий

Зал №2
10:30
ФТ с большими мячами
Нечаева Наталья

1

Игровой зал
11:30
Волейбол
Сафронов Константин

1

Зал №1
12:00
Степ Продвинутый
Коснырева Александра

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Коснырева Александра

1

Игровой зал
14:00
Наст. теннис
Котельникова Ксения

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Кузнецова Валерия

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Кузнецова Валерия

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Петров Александр

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Лилло Светлана

1

Игровой зал
20:30
Волейбол
Сафронова Мария

1

Москва

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Зал единоборств
09:00
Бокс
Ордабаев Жан

1

Зал №2
09:30
Йога
Якубанец Ирина

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Иванова Екатерина

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Зал №2
13:30
Танец живота
Саенко Юлия

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Саенко Юлия

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Яковлева Анна

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №1
19:00
Танцы
Манохина Александра

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Яковлева Анна

1

Зал №1
20:00
Тайбо
Калашников Павел

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал единоборств
20:00
Смешанные единоборства
Шахманов Азамат

1

Зал №2
20:30
ФТ с большими мячами
Яковлева Анна

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Калашников Павел

1

Просвещения

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Щеголев Илья

1

Зал №1
12:00
Танцы
Смотрова Ольга

1

Зал №1
13:00
Пилатес
Смотрова Ольга

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Алимова Малика

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
21:00
Йога
Баранов Сергей

1

Цветочный

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Подколзина Яна

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Буланская Екатерина

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Рогожина Юлия

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Буланская Екатерина

1

Зал №1
20:00
ФТ Продвинутый
Рогожина Юлия

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Зал №2
20:30
Йога
Блинова Ольга

1

Академический

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал №1
13:00
Зумба
Подколзина Яна

1

Зал №1
18:00
Танцы
Кабанов Егор

1

Зал №1
19:00
Развитие гибкости
Кабанов Егор

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал №1
21:00
Йога
Баранов Сергей

1

Аптекарский

Зал гр. программ
11:00
Йога
Иванкина Светлана

1

Зал гр. программ
14:00
Бокс
Ильясов Эдуард

1

Зал гр. программ
18:00
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал гр. программ
19:00
ФТ Базовый
Художилов Андрей

1

Зал гр. программ
20:00
ФТ Средний
Художилов Андрей

1

Байконурский

Зал №2
09:30
Йога
Романова Ирина

1

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
10:30
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
11:00
Велотренировка
Щеголев Илья

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
12:00
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал единоборств
12:00
Бокс
Голиков Роман

1

Зал №2
12:30
Танец живота
Белковец Эльвира

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Соловьева Любовь

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Соловьева Любовь

1

Зал №2
14:30
ФТ с большими мячами
Омарова Ольга

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Зал №2
15:30
Пилатес
Омарова Ольга

1

Игровой зал
16:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №2
17:00
Йога
Дрожжина Анна

1

Зал №1
18:00
Степ Базовый
Коснырева Александра

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Федулова Ольга

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Калашников Павел

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Коснырева Александра

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Зал единоборств
19:00
Смешанные единоборства
Шахманов Азамат

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Игровой зал
19:30
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №1
20:00
Тайбо
Калашников Павел

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Зал №1
21:00
Зумба
Бородько Илья

1

Бассейн
21:30
Водное поло
Воронцов Никита

1

Балканский

Зал №2
09:30
Йога
Селюкова Светлана

1

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Фондорко Полина

1

Игровой зал
11:00
Футбол
Титов Максим

1

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Артемьева Екатерина

1

Игровой зал
13:30
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
14:00
Зумба
Путиева Татьяна

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
14:30
Пилатес
Гутина Ольга

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Буланская Екатерина

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Балтыков Борис

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Гутина Ольга

1

Зал №1
20:00
ФТ Продвинутый
Зорина Лидия

1

Игровой зал
20:00
Наст. теннис
Стародумова Марина

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Буланская Екатерина

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Гутина Ольга

1

Зал единоборств
20:30
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Зорина Лидия

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Тихонова Жанна

1

Зал №2
09:30
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Наталеева Виктория

1

Зал №1
12:00
Развитие гибкости
Наталеева Виктория

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
13:00
Бокс
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №1
14:00
Наст. теннис
Скляр Ирина

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
18:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Тренажерный зал
18:30
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Зал №1
19:00
Развитие гибкости
Яковлева Анна

1

Зал №2
19:30
Танцы
Колокольцев Юрий

1

Кроссфит
19:30
Кроссфит
Егорова Наталия

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Щеголев Илья

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал единоборств
20:00
Кикбоксинг
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
20:30
Йога
Сухарева Александра

1

Кроссфит
20:30
Кроссфит
Егорова Наталия

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Владимирский

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Космач Степан

1

Зал №1
09:00
Развитие гибкости
Космач Степан

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Абзалимова Кристина

1

Зал №1
13:00
Зумба
Абзалимова Кристина

1

Зал №2
14:30
Пилатес
Завитаева Ольга

1

Зал №1
15:00
Йога
Федорова Дарья

1

Зал №2
15:30
ФТ с большими мячами
Завитаева Ольга

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Сайкл зал
18:30
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Омарова Ольга

1

Сайкл зал
19:30
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Завитаева Ольга

1

Зал №1
20:00
ФТ с большими мячами
Омарова Ольга

1

Зал №2
20:30
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал №1
21:00
Йога
Петрова Инна

1

Ладожский

Зал единоборств
09:00
Смешанные единоборства
Лоскачев Владимир

1

Зал №2
09:30
ФТ с большими мячами
Саенко Анастасия

1

Зал единоборств
10:00
Бокс
Тен Юрий

1

Зал №2
10:30
Развитие гибкости
Саенко Анастасия

1

Зал №1
11:00
Танцы
Смотрова Ольга

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Космач Степан

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Космач Степан

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал единоборств
18:00
Смешанные единоборства
Лоскачев Владимир

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Гочачко Лариса

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Рогожина Юлия

1

Зал №1
19:00
Зумба
Уколов Григорий

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Гочачко Лариса

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Уколов Григорий

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Рогожина Юлия

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Тен Юрий

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Зал №2
20:30
Танцы
Митяшкина Анна

1

Зал №1
21:00
ФТ Базовый
Рогожина Юлия

1

Кроссфит
21:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Ленсовета

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Иванова Екатерина

1

Зал №1
11:00
Степ Базовый
Иванова Екатерина

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Игровой зал
11:00
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №2
12:30
Йога
Сираева Елена

1

Игровой зал
12:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Зал №1
13:00
Развитие гибкости
Буланская Екатерина

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Буланская Екатерина

1

Зал №2
18:30
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Игровой зал
18:30
Наст. теннис
Катышев Сергей

1

Зал №1
19:00
Велотренировка
Космач Степан

1

Зал №2
19:30
Йога
Романова Ирина

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Космач Степан

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Игровой зал
20:00
Баскетбол
Вадюхин Алексей

1

Лиговский

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Калашников Павел

1

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Калашников Павел

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №2
14:30
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Артемьева Екатерина

1

Зал №2
18:30
Танец живота
Саенко Юлия

1

Зал №1
19:00
Степ Продвинутый
Резвова Татьяна

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Артемьева Екатерина

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Тихонова Жанна

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Артемьева Екатерина

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Резвова Татьяна

1

Зал №2
20:30
ФТ с большими мячами
Тихонова Жанна

1

Бассейн
21:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Маршала Захарова

Зал №2
09:30
Йога
Цоун Альберт

1

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Голубева Ирина

1

Игровой зал
11:00
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Голубева Ирина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Тихонова Жанна

1

Зал единоборств
12:00
Бокс
Саралиев Рамзан

1

Зал №2
13:30
ФТ с большими мячами
Тихонова Жанна

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Тихонова Жанна

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Качалова Анна

1

Зал №2
18:30
Йога
Савельева Альфия

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Бажанова Дарья

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Саралиев Рамзан

1

Зал №1
20:00
Зумба
Бажанова Дарья

1

Игровой зал
21:00
Футбол
Титов Максим

1

Бассейн
21:00
Аэробика в воде
Качалова Анна

1

Международный

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Ховрин Евгений

1

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Медведев Антон

1

Зал №2
11:30
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал №1
12:00
ФТ Продвинутый
Медведев Антон

1

Зал №2
12:30
ФТ с большими мячами
Ховрин Евгений

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №1
14:00
Степ Продвинутый
Скворцова Александра

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №1
15:00
ФТ Средний
Скворцова Александра

1

Зал единоборств
15:00
Смешанные единоборства
Талканов Мустафа

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Саенко Анастасия

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Миллионова Юлия

1

Зал №2
18:30
Танец живота
Белковец Эльвира

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Буймов Илья

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Саенко Анастасия

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Миллионова Юлия

1

Зал №1
20:00
Степ Базовый
Солодянников Олег

1

Зал №2
20:30
Йога
Попова Ксения

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Солодянников Олег

1

Меркурий

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Шелехова Инна

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Шелехова Инна

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Шелехова Инна

1

Зал №2
11:30
Йога
Шапкина Мария

1

Игровой зал
14:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Балабаева Виктория

1

Игровой зал
18:00
Наст. теннис
Попов Глеб

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Годжиева Алена

1

Зал №1
19:00
Зумба
Путиева Татьяна

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Зал №2
19:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Игровой зал
19:30
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №1
20:00
Степ Базовый
Фондорко Полина

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Балабаева Виктория

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Кузнецова Валерия

1

Зал №2
20:30
Йога
Белова Екатерина

1

Москва

Зал №2
11:30
Пилатес
Сорокина Карина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Саенко Анастасия

1

Зал №1
14:00
Развитие гибкости
Саенко Анастасия

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал единоборств
18:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Ховрин Евгений

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Биткова Галина

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Ховрин Евгений

1

Зал №1
20:00
Зумба
Биткова Галина

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Юшкова Александра

1

Просвещения

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Художилов Андрей

1

Зал №1
10:00
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Лилло Светлана

1

Зал №1
13:00
Степ Базовый
Художилов Андрей

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Художилов Андрей

1

Зал №1
19:00
Степ Базовый
Лукина Мария

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Лукина Мария

1

Зал №1
21:00
Бокс
Филин Андрей

1

Бассейн
21:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Цветочный

Зал №2
09:30
Пилатес
Сомкина Людмила

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал единоборств
12:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал №2
13:30
Йога
Кирсанова Анна

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
19:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Зал №2
19:30
Танцы
Солодянникова Екатерина

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Тренажерный зал
20:30
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Бассейн
21:00
Спортивное плавание
Мамедов Адил

1

Академический

Зал №1
09:00
Йога
Некрасова Александра

1

Зал №1
12:00
Степ Базовый
Резвова Татьяна

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Резвова Татьяна

1

Зал №1
18:00
Степ Базовый
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
20:00
Йога
Романова Ирина

1

Зал №1
21:30
Бокс
Темнов Глеб

1

Аптекарский

Зал гр. программ
09:00
ФТ Базовый
Егорова Наталия

1

Зал гр. программ
12:00
ФТ Средний
Садовникова Анастасия

1

Зал гр. программ
13:00
Пилатес
Садовникова Анастасия

1

Зал гр. программ
14:00
Танец живота
Белковец Эльвира

1

Зал гр. программ
18:00
Зумба
Абзалимова Кристина

1

Зал гр. программ
19:00
Пилатес
Пугачева Татьяна

1

Зал гр. программ
20:00
ФТ Продвинутый
Фондорко Полина

1

Зал гр. программ
21:00
ФТ Базовый
Фондорко Полина

1

Байконурский

Зал №1
09:00
ФТ Средний
Иванова Елена

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №2
10:30
ФТ с большими мячами
Иванова Елена

1

Игровой зал
10:30
Волейбол
Сафронов Константин

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №2
11:30
Йога
Федорова Дарья

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Щеголев Илья

1

Зал №1
13:00
Степ Продвинутый
Щеголев Илья

1

Зал №2
13:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Щеголев Илья

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Игровой зал
14:00
Футбол
Титов Максим

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Годжиева Алена

1

Игровой зал
16:30
Баскетбол
Кривошеева Елена

1

Зал №1
18:00
Велотренировка
Егорова Наталия

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал №2
18:30
Йога
Потапова Елена

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Егорова Наталия

1

Игровой зал
19:00
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал №1
20:00
Танцы
Кабанов Егор

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Ходяков Геннадий

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Художилов Андрей

1

Игровой зал
20:30
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Кабанов Егор

1

Кроссфит
21:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Балканский

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Зорина Лидия

1

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Зорина Лидия

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Зал №1
13:00
Развитие гибкости
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Фиохина Татьяна

1

Игровой зал
14:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Фиохина Татьяна

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Атласова Елена

1

Игровой зал
18:30
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Скворцова Александра

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Скворцова Александра

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Атласова Елена

1

Игровой зал
21:00
Футбол
Титов Максим

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Сорокина Карина

1

Зал единоборств
09:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Сорокина Карина

1

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Уколов Григорий

1

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Уколов Григорий

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
14:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №2
14:30
ФТ с большими мячами
Яковлева Анна

1

Зал №1
17:30
Наст. теннис
Москвин Егор

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Качалова Анна

1

Зал №2
18:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Сорокина Карина

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Омарова Ольга

1

Зал №1
20:00
Зумба
Годжиева Алена

1

Тренажерный зал
20:30
Круговая тренировка
Сорокина Карина

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Омарова Ольга

1

Зал №2
21:30
Развитие гибкости
Сорокина Карина

1

Владимирский

Зал №1
11:00
Йога
Петрова Инна

1

Зал №2
11:00
Пилатес
Тихонова Жанна

1

Зал №1
13:00
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Соловьева Любовь

1

Зал №1
19:00
Развитие гибкости
Соловьева Любовь

1

Сайкл зал
19:30
Велотренировка
Шаршавина Ольга

1

Зал №2
19:30
Танец живота
Митяшкина Анна

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Соловьева Любовь

1

Сайкл зал
20:30
Велотренировка
Шаршавина Ольга

1

Ладожский

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Тихонова Жанна

1

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №1
09:00
ФТ Средний
Тихонова Жанна

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №1
11:00
Зумба
Подколзина Яна

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Подколзина Яна

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Зал №2
14:30
ФТ с большими мячами
Саенко Юлия

1

Зал №2
15:30
Развитие гибкости
Саенко Юлия

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Коснырева Александра

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Яковлева Анна

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Бажанова Дарья

1

Зал единоборств
19:00
Смешанные единоборства
Абдулкадыров Абдулкадыр

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Огиенко Елизавета

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Яковлева Анна

1

Зал №1
20:00
ФТ Продвинутый
Бажанова Дарья

1

Зал №2
20:30
Йога
Шапкина Мария

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
21:00
Бокс
Дибиров Гаджи

1

Бассейн
21:00
Спортивное плавание
Куранов Алексей

1

Ленсовета

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Рогожина Юлия

1

Зал №2
09:30
ФТ с большими мячами
Космач Степан

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Игровой зал
10:00
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №1
12:00
Велотренировка
Зорина Лидия

1

Игровой зал
12:30
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Зорина Лидия

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Юшкова Александра

1

Зал №2
14:30
Зумба
Смирнова Наталия

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Солодянников Олег

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Стойчева Анна

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Буланская Екатерина

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Зал №1
19:00
Степ Базовый
Солодянников Олег

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Буланская Екатерина

1

Зал №1
20:00
Развитие гибкости
Сомкина Людмила

1

Игровой зал
20:00
Наст. теннис
Котельникова Ксения

1

Зал №2
20:30
Бокс
Абдулкадыров Абдулкадыр

1

Бассейн
21:00
Аэробика в воде
Стойчева Анна

1

Лиговский

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Сомкина Людмила

1

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Сомкина Людмила

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
13:30
Развитие гибкости
Космач Степан

1

Зал №1
14:00
Степ Базовый
Художилов Андрей

1

Зал №1
15:00
ФТ Базовый
Художилов Андрей

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Щеголев Илья

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
19:00
Зумба
Щеголев Илья

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Зал №3
19:30
ФТ Базовый
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Калашников Павел

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №2
20:30
Йога
Белова Екатерина

1

Зал №3
20:30
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Зал единоборств
21:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Маршала Захарова

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Сергеева Наталья

1

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
09:30
ФТ с большими мячами
Сергеева Наталья

1

Игровой зал
10:00
Волейбол
Павлюк Анна

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Саралиев Рамзан

1

Зал №1
12:00
Зумба
Путиева Татьяна

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Путиева Татьяна

1

Игровой зал
14:00
Наст. теннис
Скляр Ирина

1

Зал единоборств
14:00
Бокс
Саралиев Рамзан

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Сергеева Наталья

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Зорина Лидия

1

Зал №2
19:30
Танцы
Манохина Александра

1

Игровой зал
19:30
Волейбол
Федулова Ольга

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Кроссфит
19:30
Кроссфит
Гаврилова Людмила

1

Зал №1
20:00
Развитие гибкости
Сергеева Наталья

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Ильясов Эдуард

1

Зал №2
20:30
ФТ с большими мячами
Зорина Лидия

1

Кроссфит
20:30
Кроссфит
Гаврилова Людмила

1

Международный

Зал №1
08:00
ФТ Базовый
Голубева Ирина

1

Зал единоборств
09:00
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Калашников Павел

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №1
11:00
Степ Продвинутый
Калашников Павел

1

Зал №2
12:30
Йога
Блинова Ольга

1

Зал №1
13:00
ФТ Базовый
Калашников Павел

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №2
17:30
ФТ с большими мячами
Саенко Юлия

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Саенко Юлия

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Ховрин Евгений

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Алимова Малика

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Зал №2
19:30
Танцы
Бородько Илья

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Максимова Амелия

1

Зал №1
20:00
Зумба
Солодянникова Екатерина

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Алимова Малика

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Костенко Юлия

1

Зал единоборств
21:00
Кикбоксинг
Рузанов Андрей

1

Меркурий

Зал №1
10:00
Танец живота
Пугачева Татьяна

1

Зал единоборств
10:00
Бокс
Петров Александр

1

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Пугачева Татьяна

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Соловьева Любовь

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Бажанова Дарья

1

Зал №1
13:00
Степ Базовый
Бажанова Дарья

1

Зал №2
13:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Игровой зал
13:30
Волейбол
Сафронов Константин

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Максимчук Наталья

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Наталеева Виктория

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Воронцов Никита

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Максимчук Наталья

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Наталеева Виктория

1

Зал №2
20:30
Танец живота
Максимчук Наталья

1

Игровой зал
20:30
Наст. теннис
Попов Глеб

1

Зал единоборств
21:00
Бокс
Петров Александр

1

Москва

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
09:30
Пилатес
Саенко Юлия

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
10:30
ФТ с большими мячами
Саенко Юлия

1

Зал №1
12:00
Развитие гибкости
Саенко Анастасия

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Лилло Светлана

1

Зал №1
15:00
Наст. теннис
Катышев Сергей

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №2
18:30
Развитие гибкости
Белковец Эльвира

1

Зал №1
19:00
Степ Базовый
Рогожина Юлия

1

Зал №2
19:30
Танец живота
Белковец Эльвира

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Рогожина Юлия

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал единоборств
21:00
Смешанные единоборства
Лоскачев Владимир

1

Просвещения

Зал №1
09:00
ФТ Средний
Максимчук Наталья

1

Зал №1
11:00
Бокс
Ходяков Геннадий

1

Зал №1
12:00
Йога
Романова Ирина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Наталеева Виктория

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Смотрова Ольга

1

Зал №1
20:00
Пилатес
Смотрова Ольга

1

Бассейн
20:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Фиохина Татьяна

1

Цветочный

Зал №2
08:30
Йога
Кирсанова Анна

1

Зал №2
11:30
ФТ с большими мячами
Буланская Екатерина

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Буланская Екатерина

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Зал №2
18:30
Зумба
Подколзина Яна

1

Зал №1
19:00
Развитие гибкости
Тихонова Жанна

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Подколзина Яна

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Тихонова Жанна

1

Зал №2
20:30
ФТ с большими мячами
Подколзина Яна

1

Академический

Зал №1
09:00
ФТ Базовый
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
10:00
Пилатес
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
12:00
Танцы
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
13:00
Развитие гибкости
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
15:00
Йога
Насретдинова Эльвира

1

Зал №1
19:00
Танцы
Кочергин Денис

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Сухомлинова Виктория

1

Аптекарский

Зал гр. программ
10:00
ФТ Средний
Голубева Ирина

1

Зал гр. программ
17:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал гр. программ
19:00
ФТ Средний
Алимова Малика

1

Зал гр. программ
20:00
Развитие гибкости
Лилло Светлана

1

Байконурский

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №1
09:00
Велотренировка
Сорокина Карина

1

Зал №1
10:00
ФТ Базовый
Сорокина Карина

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Игровой зал
10:30
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
11:00
Степ Базовый
Коснырева Александра

1

Зал №2
11:30
ФТ с большими мячами
Нечаева Наталья

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Коснырева Александра

1

Игровой зал
12:00
Наст. теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Нечаева Наталья

1

Зал единоборств
14:00
Бокс
Петров Александр

1

Зал №2
14:30
Йога
Дрожжина Анна

1

Игровой зал
16:30
Волейбол
Эверт Инна

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Быкова Диана

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Егорова Наталия

1

Игровой зал
18:00
Баскетбол
Перевозников Борис

1

Зал №2
18:30
ФТ с большими мячами
Иванова Елена

1

Зал №1
19:00
Велотренировка
Егорова Наталия

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Быкова Диана

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Зал №2
19:30
Пилатес
Иванова Елена

1

Игровой зал
19:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Калашников Павел

1

Зал №2
20:30
Йога
Уколов Григорий

1

Балканский

Зал №1
10:00
Развитие гибкости
Смотрова Ольга

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Смотрова Ольга

1

Игровой зал
11:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
11:30
Танцы
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
12:30
ФТ с большими мячами
Тихонова Жанна

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Игровой зал
14:30
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
17:30
Йога
Сираева Елена

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Идельбаев Вадим

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Вадюхин Алексей

1

Зал №1
19:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
19:30
Танцы
Колокольцев Юрий

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Миллионова Юлия

1

Игровой зал
20:00
Волейбол
Эверт Инна

1

Зал №1
21:00
ФТ Базовый
Миллионова Юлия

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
11:00
Степ Базовый
Калашников Павел

1

Зал №2
11:30
ФТ с большими мячами
Саенко Юлия

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Калашников Павел

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №2
12:30
Развитие гибкости
Саенко Юлия

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Лукина Мария

1

Зал №2
18:30
Йога
Селюкова Светлана

1

Кроссфит
18:30
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
19:00
ФТ Продвинутый
Лукина Мария

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Коснырева Александра

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Коснырева Александра

1

Бассейн
21:00
Спортивное плавание
Украинский Кирилл

1

Владимирский

Зал №1
08:30
Йога
Петрова Инна

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Идельбаев Вадим

1

Сайкл зал
12:30
Велотренировка
Идельбаев Вадим

1

Зал №1
13:00
Развитие гибкости
Лилло Светлана

1

Зал №1
14:00
ФТ с большими мячами
Миллионова Юлия

1

Зал №1
15:00
ФТ Средний
Миллионова Юлия

1

Зал №1
18:00
Степ Продвинутый
Котрова Анна

1

Зал №2
18:30
Пилатес
Ховрин Евгений

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Котрова Анна

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Ховрин Евгений

1

Зал №1
20:00
Йога
Блинова Ольга

1

Ладожский

Зал единоборств
09:00
Кикбоксинг
Иштрякова Альфия

1

Зал №2
09:30
Йога
Каленская Светлана

1

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Зал №1
11:00
Степ Продвинутый
Щеголев Илья

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №1
13:00
ФТ Продвинутый
Лукина Мария

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Якимова Юлия

1

Зал №2
14:30
Пилатес
Лукина Мария

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Подколзина Яна

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Кроссфит
18:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Подколзина Яна

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Фондорко Полина

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Быковский Сергей

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №2
19:30
Танцы
Манохина Александра

1

Зал №1
20:00
Степ Базовый
Фондорко Полина

1

Бассейн
21:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Ленсовета

Бассейн
09:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Зал №2
09:30
Йога
Якубанец Ирина

1

Зал №1
10:00
Велотренировка
Космач Степан

1

Игровой зал
10:00
Наст. теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Буланская Екатерина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Усанова Марина

1

Зал №2
12:30
ФТ с большими мячами
Буланская Екатерина

1

Игровой зал
12:30
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №1
13:00
Велотренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №2
13:30
Танцы
Солодянников Олег

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Солодянников Олег

1

Зал №1
18:00
ФТ Базовый
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
18:30
Танец живота
Митяшкина Анна

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Голубева Ирина

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №2
19:30
Развитие гибкости
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
20:00
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Игровой зал
20:00
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №2
20:30
Йога
Каленская Светлана

1

Лиговский

Зал №1
08:00
ФТ Средний
Максимчук Наталья

1

Зал №2
09:30
ФТ с большими мячами
Максимчук Наталья

1

Зал №2
10:30
Йога
Баранов Сергей

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал №1
12:00
Танцы
Годжиева Алена

1

Зал единоборств
12:00
Бокс
Быковский Сергей

1

Зал №1
13:00
Развитие гибкости
Годжиева Алена

1

Бассейн
17:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Космач Степан

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
19:30
ФТ с большими мячами
Яковлева Анна

1

Зал №3
19:30
Танцы
Кабанов Егор

1

Зал №1
20:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Зал единоборств
20:00
Кикбоксинг
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
20:30
Пилатес
Яковлева Анна

1

Бассейн
21:30
Водное поло
Полищук Леонид

1

Маршала Захарова

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Игровой зал
11:00
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Иванова Екатерина

1

Зал №1
12:00
Степ Базовый
Иванова Екатерина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Фиохина Татьяна

1

Игровой зал
14:00
Баскетбол
Кривошеева Елена

1

Тренажерный зал
14:30
Круговая тренировка
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
18:00
Степ Базовый
Солодянников Олег

1

Зал №1
19:00
ФТ Средний
Солодянников Олег

1

Зал единоборств
19:00
Кикбоксинг
Приходько Артур

1

Игровой зал
19:30
Наст. теннис
Москвин Егор

1

Зал №2
20:30
Развитие гибкости
Солодянников Олег

1

Международный

Бассейн
08:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
10:00
Развитие гибкости
Тихонова Жанна

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Резвова Татьяна

1

Зал №1
12:00
Степ Базовый
Резвова Татьяна

1

Зал №2
13:30
Зумба
Биткова Галина

1

Зал №2
14:30
Пилатес
Биткова Галина

1

Зал №2
17:30
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:00
ФТ Продвинутый
Бажанова Дарья

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Бажанова Дарья

1

Зал единоборств
19:00
Смешанные единоборства
Венков Станислав

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Медведев Антон

1

Зал №1
21:00
Развитие гибкости
Медведев Антон

1

Меркурий

Зал №2
09:30
ФТ с большими мячами
Иванова Елена

1

Зал №2
10:30
Йога
Некрасова Александра

1

Зал №1
11:00
Танцы
Художилов Андрей

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Художилов Андрей

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал №2
13:30
Развитие гибкости
Егорова Наталия

1

Зал №1
15:00
ФТ Базовый
Егорова Наталия

1

Игровой зал
18:00
Наст. теннис
Котельникова Ксения

1

Зал №2
18:30
Йога
Дрожжина Анна

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
19:30
Баскетбол
Кривошеева Елена

1

Зал №1
20:00
Зумба
Бородько Илья

1

Москва

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Гочачко Лариса

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Огиенко Елизавета

1

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Гочачко Лариса

1

Зал №2
13:30
ФТ с большими мячами
Гочачко Лариса

1

Зал №2
14:30
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:00
ФТ Средний
Смотрова Ольга

1

Зал единоборств
18:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №2
18:30
Йога
Шапкина Мария

1

Зал №1
19:00
Зумба
Тихонова Елена

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Жарова Мария

1

Зал №1
20:00
Развитие гибкости
Смотрова Ольга

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №1
21:00
Наст. теннис
Котельникова Ксения

1

Просвещения

Зал №1
12:00
ФТ Базовый
Сорокина Карина

1

Зал №1
13:00
ФТ с большими мячами
Сорокина Карина

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Максимчук Наталья

1

Зал №1
19:00
Зумба
Смирнова Наталия

1

Бассейн
19:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал №1
20:00
ФТ Средний
Художилов Андрей

1

Цветочный

Зал №1
10:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Зал №1
11:00
Развитие гибкости
Песочкина Дарья

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал единоборств
12:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал №2
18:30
Йога
Белова Екатерина

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
20:00
Степ Продвинутый
Скворцова Александра

1

Зал №1
21:00
ФТ Средний
Скворцова Александра

1

Академический

Зал №1
10:00
Степ Продвинутый
Щеголев Илья

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Щеголев Илья

1

Зал №1
13:00
Пилатес
Лукина Мария

1

Зал №1
15:00
ФТ Базовый
Лукина Мария

1

Зал №1
17:00
Йога
Баранов Сергей

1

Аптекарский

Зал гр. программ
12:00
ФТ Средний
Сухомлинова Виктория

1

Зал гр. программ
13:00
Развитие гибкости
Сухомлинова Виктория

1

Зал гр. программ
14:00
Бокс
Ильясов Эдуард

1

Байконурский

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Балабаева Виктория

1

Игровой зал
10:00
Волейбол турнир
Сафронова Мария

1

Зал №2
10:30
Йога
Дрожжина Анна

1

Зал №1
11:00
Велотренировка
Кузнецова Валерия

1

Зал единоборств
11:00
Смешанные единоборства
Шахманов Азамат

1

Зал №1
12:00
ФТ Продвинутый
Кузнецова Валерия

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Балабаева Виктория

1

Зал №2
12:30
ФТ с большими мячами
Иванова Елена

1

Игровой зал
12:30
Наст. теннис турнир
Кулагина Ольга

1

Зал №1
13:00
Зумба
Бородько Илья

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Кузнецова Валерия

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Иванова Елена

1

Зал №1
14:00
Степ Продвинутый
Идельбаев Вадим

1

Кроссфит
14:00
Кроссфит
Костриц Артем

1

Зал №2
14:30
Танцы
Бородько Илья

1

Зал №1
15:00
ФТ Средний
Идельбаев Вадим

1

Игровой зал
15:00
Баскетбол турнир
Перевозникова Наталия

1

Кроссфит
15:00
Кроссфит
Костриц Артем

1

Зал №2
15:30
Развитие гибкости
Пугачева Татьяна

1

Зал №2
16:30
Танец живота
Пугачева Татьяна

1

Игровой зал
17:30
Футбол турнир
Титов Максим

1

Бассейн
18:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
18:00
Кикбоксинг
Темнов Глеб

1

Игровой зал
20:00
Волейбол турнир
Сафронов Константин

1

Бассейн
21:30
Водное поло
Полищук Леонид

1

Балканский

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Игровой зал
10:30
Футбол турнир
Титов Максим

1

Зал №2
11:30
ФТ с большими мячами
Атласова Елена

1

Зал №1
12:00
ФТ Продвинутый
Фондорко Полина

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
12:00
Смешанные единоборства
Дженетов Маил

1

Зал №1
13:00
Степ Продвинутый
Фондорко Полина

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Песочкина Дарья

1

Зал №2
15:30
Танец живота
Юшкова Александра

1

Зал №2
16:30
Йога
Сираева Елена

1

Игровой зал
16:30
Волейбол турнир
Эверт Инна

1

Зал №1
17:00
Зумба
Солодянникова Екатерина

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Солодянникова Екатерина

1

Игровой зал
19:00
Наст. теннис турнир
Сычева Наталья

1

Зал единоборств
20:00
Бокс
Королюк Евгений

1

Варшавский Экспресс

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
11:00
ФТ Базовый
Коснырева Александра

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Аванесян Игорь

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Лилло Светлана

1

Зал №1
12:00
ФТ Продвинутый
Коснырева Александра

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
12:30
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №2
14:30
Йога
Цоун Альберт

1

Зал №1
15:00
ФТ Средний
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
16:00
Развитие гибкости
Артемьева Екатерина

1

Кроссфит
16:00
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
18:00
Наст. теннис турнир
Котельникова Ксения

1

Владимирский

Зал №1
10:00
Йога
Белова Екатерина

1

Зал №2
11:30
Танец живота
Митяшкина Анна

1

Зал №1
12:00
Кикбоксинг
Иштрякова Альфия

1

Сайкл зал
12:30
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №2
12:30
Пилатес
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Космач Степан

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Космач Степан

1

Зал №1
15:00
Степ Базовый
Космач Степан

1

Ладожский

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Зал №2
10:30
Йога
Каленская Светлана

1

Зал №1
12:00
ФТ Средний
Гочачко Лариса

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Гоголина Анастасия

1

Кроссфит
12:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №2
13:30
ФТ с большими мячами
Гочачко Лариса

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Ховрин Евгений

1

Зал единоборств
14:00
Смешанные единоборства
Абдулкадыров Абдулкадыр

1

Зал №1
15:00
ФТ Базовый
Ховрин Евгений

1

Зал №1
16:00
Степ Продвинутый
Художилов Андрей

1

Зал №1
17:00
ФТ Продвинутый
Художилов Андрей

1

Зал единоборств
19:00
Бокс
Дибиров Гаджи

1

Ленсовета

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Уколов Григорий

1

Игровой зал
11:00
Волейбол турнир
Павлюк Анна

1

Зал №2
11:30
Пилатес
Костенко Юлия

1

Зал №1
12:00
Зумба
Уколов Григорий

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Петрова Ангелина

1

Игровой зал
13:30
Баскетбол турнир
Чугунова Оксана

1

Зал №1
14:00
ФТ Базовый
Соловьева Любовь

1

Зал №1
15:00
Развитие гибкости
Соловьева Любовь

1

Зал №2
15:30
ФТ с большими мячами
Лилло Светлана

1

Зал №1
16:00
Велотренировка
Голубева Ирина

1

Зал №2
16:30
Танцы
Кочергин Денис

1

Игровой зал
16:30
Наст. теннис турнир
Сычева Наталья

1

Зал №1
17:00
ФТ Средний
Голубева Ирина

1

Игровой зал
19:00
Волейбол турнир
Эверт Инна

1

Лиговский

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Голикова Мария

1

Зал №2
11:30
ФТ с большими мячами
Тихонова Жанна

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Кипкаев Михаил

1

Зал №2
12:30
Йога
Селюкова Светлана

1

Зал №1
13:00
ФТ Средний
Тихонова Жанна

1

Зал №1
15:00
Степ Базовый
Скворцова Александра

1

Зал №1
16:00
ФТ Продвинутый
Скворцова Александра

1

Зал №2
16:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Зал №1
18:00
Зумба
Солодянников Олег

1

Зал единоборств
18:00
Смешанные единоборства
Талканов Мустафа

1

Зал №1
19:00
Развитие гибкости
Солодянников Олег

1

Маршала Захарова

Игровой зал
11:00
Волейбол турнир
Эверт Александр

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Солодянников Олег

1

Бассейн
11:00
Аэробика в воде
Качалова Анна

1

Зал №1
12:00
Зумба
Солодянников Олег

1

Бассейн
13:00
Аэробика в воде
Качалова Анна

1

Зал №2
13:30
Развитие гибкости
Солодянников Олег

1

Зал единоборств
14:00
Бокс
Соколов Алексей

1

Игровой зал
18:00
Баскетбол турнир
Кривошеева Елена

1

Зал №1
18:00
Степ Продвинутый
Бажанова Дарья

1

Зал №2
18:30
Танец живота
Косарева Елена

1

Зал №1
19:00
ФТ Базовый
Бажанова Дарья

1

Зал №2
19:30
Йога
Романова Ирина

1

Международный

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Миллионова Юлия

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Варламова Ольга

1

Зал №1
12:00
Степ Базовый
Миллионова Юлия

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Бажанова Дарья

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Сомкина Людмила

1

Зал №1
14:00
ФТ Продвинутый
Бажанова Дарья

1

Зал №2
14:30
Йога
Каленская Светлана

1

Зал №1
15:00
ФТ Базовый
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
15:00
Смешанные единоборства
Шахманов Азамат

1

Зал №1
16:00
Зумба
Рожкина Анастасия

1

Зал №1
17:00
Танцы
Смотрова Ольга

1

Зал №1
18:00
Развитие гибкости
Смотрова Ольга

1

Меркурий

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Зал №2
10:30
Йога
Пузырева Елена

1

Игровой зал
11:00
Баскетбол турнир
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Подколзина Яна

1

Зал №1
13:00
Зумба
Подколзина Яна

1

Зал единоборств
13:00
Бокс
Филин Андрей

1

Игровой зал
13:30
Волейбол турнир
Сафронова Мария

1

Зал №1
14:00
ФТ Средний
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
15:00
Развитие гибкости
Фиохина Татьяна

1

Бассейн
15:00
Аэробика в воде
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
19:00
Наст. теннис турнир
Морев Виктор

1

Москва

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №1
11:00
ФТ Средний
Котрова Анна

1

Зал единоборств
11:00
Бокс
Арш Семен

1

Зал №2
11:30
Танцы
Годжиева Алена

1

Зал №1
12:00
Степ Базовый
Котрова Анна

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №1
13:00
Зумба
Годжиева Алена

1

Зал №2
13:30
Пилатес
Юшкова Александра

1

Бассейн
14:00
Аэробика в воде
Нечаева Наталья

1

Зал №1
16:00
ФТ Базовый
Максимчук Наталья

1

Зал №2
16:30
Йога
Савельева Альфия

1

Зал №1
17:00
Развитие гибкости
Максимчук Наталья

1

Зал единоборств
17:00
Смешанные единоборства
Абдулкадыров Абдулкадыр

1

Просвещения

Бассейн
10:00
Аэробика в воде
Аверченко Максим

1

Бассейн
12:00
Аэробика в воде
Аверченко Максим

1

Зал №1
13:00
Йога
Баранов Сергей

1

Зал №1
15:00
Зумба
Абзалимова Кристина

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Зал №1
16:00
Степ Базовый
Коснырева Александра

1

Зал №1
17:00
Развитие гибкости
Абзалимова Кристина

1

Зал №1
18:00
Танцы
Кабанов Егор

1

Цветочный

Зал №2
11:30
Зумба
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
12:30
Танцы
Солодянникова Екатерина

1

Тренажерный зал
12:30
Круговая тренировка
Рогожина Юлия

1

Зал №2
13:30
ФТ с большими мячами
Буланская Екатерина

1

Зал №1
14:00
Степ Базовый
Рогожина Юлия

1

Зал №2
14:30
Развитие гибкости
Буланская Екатерина

1

Зал №1
15:00
ФТ Средний
Рогожина Юлия

1

Зал единоборств
15:00
Бокс
Воеводкин Владимир

1

Зал №2
15:30
Йога
Сухарева Александра

1