Расписание во всех клубах

  • Вт

    22 августа
  • Ср

    23 августа
  • Чт

    24 августа
  • Пт

    25 августа
  • Сб

    26 августа
  • Вс

    27 августа
  • Пн

    28 августа

Академический

Зал №1
08:00
FT Core
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
10:00
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
14:00
FST
Щеголев Илья

1

Зал №1
15:00
Flex
Щеголев Илья

1

Зал №1
18:00
FST
Егорова Наталия

1

Зал №1
19:00
FST
Егорова Наталия

1

Зал №1
20:00
Zumba
Гречаная Светлана

1

Зал №1
21:00
FT Core
Сухомлинова Виктория

1

Аптекарский

Зал гр. программ
09:00
FT Core
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
10:00
Pilates
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
11:00
FST
Соловьева Любовь

1

Зал гр. программ
16:00
Yoga
Кирсанова Анна

1

Зал гр. программ
18:00
Pilates
Максимчук Наталья

1

Зал гр. программ
19:00
FST
Максимчук Наталья

1

Зал гр. программ
20:00
FT Ball
Максимчук Наталья

1

Зал гр. программ
21:00
Boxing
Беляков Дмитрий

1

Байконурский

Бассейн
09:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
09:00
Boxing
Петров Александр

1

Зал №2
09:30
Flex
Годжиева Алена

1

Зал №1
10:00
Cycle
Егорова Наталия

1

Игровой зал
10:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №2
10:30
Pilates
Саенко Юлия

1

Зал №1
11:00
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Зал №1
12:00
FT Interval
Художилов Андрей

1

Игровой зал
13:00
Волейбол
Эверт Александр

1

Зал №1
13:00
FST
Спицына Ольга

1

Зал №2
13:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал №1
14:00
FT Core
Художилов Андрей

1

Игровой зал
16:30
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Эверт Александр

1

Зал №2
18:30
Pilates
Лукина Мария

1

Зал №1
19:00
FT Core
Омарова Ольга

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Гутников Алексей

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Голиков Роман

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
19:30
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №2
19:30
Yoga
Дрожжина Анна

1

Зал №1
20:00
Flex
Лукина Мария

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Омарова Ольга

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
21:00
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
21:00
FST
Лукина Мария

1

Балканский

Зал №1
08:00
FT Core
Миллионова Юлия

1

Бассейн
09:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №2
09:30
FT Ball
Миллионова Юлия

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Игровой зал
11:00
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №1
12:00
Flex
Зорина Лидия

1

Зал №1
13:00
FT Core
Зорина Лидия

1

Зал №2
13:30
Yoga
Ваулина Ирина

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Филин Андрей

1

Игровой зал
18:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Миллионова Юлия

1

Зал №1
19:00
FST
Солодянников Олег

1

Зал №2
19:30
Flex
Гуц Алексей

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Зал №1
20:00
Zumba
Солодянников Олег

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Миллионова Юлия

1

Зал №2
20:30
Belly Dance
Косарева Елена

1

Бассейн
21:00
Swim Skills
Украинский Кирилл

1

Игровой зал
21:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Варшавский Экспресс

Бассейн
10:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Воеводкин Владимир

1

Зал №1
12:00
FT Core
Буланская Екатерина

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №2
12:30
Dance Mix
Кочергин Денис

1

Зал №2
13:30
Pilates
Буланская Екатерина

1

Зал единоборств
15:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №1
18:00
FST
Артемьева Екатерина

1

Зал №2
18:30
Pilates
Котрова(Хохлова) Анна

1

Зал №1
19:00
Step-1
Артемьева Екатерина

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №2
19:30
Yoga
Попова Ксения

1

Зал №1
20:00
FST
Котрова(Хохлова) Анна

1

Зал №1
21:00
Настольный теннис
Москвин Егор

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Владимирский

Зал №1
10:00
FT Core
Максимчук Наталья

1

Зал №1
11:00
Belly Dance
Максимчук Наталья

1

Зал №1
12:00
Yoga
Федорова Дарья

1

Зал №2
12:30
Pilates
Максимчук Наталья

1

Зал №1
14:00
FT Core
Омарова Ольга

1

Зал №1
15:00
FT Ball
Омарова Ольга

1

Зал №1
18:00
FT Ball
Сорокина Карина

1

Зал №2
18:30
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Сорокина Карина

1

Зал №2
19:30
Flex
Смотрова Ольга

1

Сайкл зал
19:30
Cycle
Коноплев Антон

1

Зал №1
20:00
Step-1
Лысенко Валентина

1

Зал №2
20:30
Flex
Смотрова Ольга

1

Сайкл зал
20:30
Cycle
Коноплев Антон

1

Зал №1
21:00
FT Core
Лысенко Валентина

1

Ладожский

Зал №1
08:00
FT Core
Саенко Анастасия

1

Бассейн
09:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
09:30
Pilates
Саенко Анастасия

1

Зал единоборств
10:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дибиров Гаджи

1

Зал №1
11:00
FST
Наливайко Юлия

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Зал №1
12:00
Flex
Наливайко Юлия

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Бассейн
16:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал единоборств
17:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дадаев Абдула

1

Зал №2
17:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал единоборств
18:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дадаев Абдула

1

Зал №1
18:00
FST
Саенко Анастасия

1

Зал единоборств
19:00
Kick-boxing
Дибиров Гаджи

1

Зал №1
19:00
Step-1
Художилов Андрей

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал №1
20:00
FT Core
Саенко Анастасия

1

Зал №2
20:30
FT Ball
Художилов Андрей

1

Зал единоборств
21:00
Kick-boxing
Иштрякова Альфия

1

Зал №2
21:30
Flex
Художилов Андрей

1

Ленсовета

Зал №1
08:00
FST
Солодянников Олег

1

Бассейн
08:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №1
09:00
Cycle
Солодянников Олег

1

Зал №2
09:30
Pilates
Тихонова Жанна

1

Игровой зал
10:00
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №2
10:30
FT Ball
Тихонова Жанна

1

Зал №1
11:00
FST
Таратынов Андрей

1

Зал №1
12:00
Dance Mix
Таратынов Андрей

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Игровой зал
12:30
Баскетбол
Розина Елена

1

Зал №2
13:30
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
18:00
Cycle
Зорина Лидия

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Федулова Ольга

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Соловьева Любовь

1

Зал №1
19:00
FT Core
Зорина Лидия

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №2
19:30
Pilates
Соловьева Любовь

1

Зал №1
20:00
Step-2
Коснырева Александра

1

Игровой зал
21:00
Баскетбол
Розина Елена

1

Зал №1
21:00
FST
Коснырева Александра

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Лиговский

Зал №1
08:00
FST
Наливайко Юлия

1

Бассейн
09:00
Aqua training
Варламова Ольга

1

Зал единоборств
09:00
Mix-fight
Кочегаров Владимир

1

Зал №2
09:30
Yoga
Петрова Инна

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Варламова Ольга

1

Зал №1
12:00
FST
Саенко Анастасия

1

Зал №1
13:00
Zumba
Солодянников Олег

1

Зал №2
13:30
FT Ball
Саенко Анастасия

1

Зал №1
18:00
FST
Песочкина Дарья

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №1
19:00
Aerobics
Фондорко Полина

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №2
20:00
Yoga
Титова Мария

1

Зал №1
20:00
FT Core
Песочкина Дарья

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Быковский Сергей

1

Международный

Зал №1
08:00
FST
Космач Степан

1

Бассейн
08:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №1
10:00
Zumba
Шкута Алена

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №2
10:30
FT Ball
Гутина Ольга

1

Зал №1
11:00
Flex
Солодянников Олег

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Венков Станислав

1

Зал №2
11:30
Pilates
Гутина Ольга

1

Зал №1
12:00
FT Core
Миллионова Юлия

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №1
13:00
FST
Миллионова Юлия

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
18:00
FST
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
Zumba
Уколов Григорий

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №2
19:30
Flex
Годжиева Алена

1

Зал №1
20:00
FST
Уколов Григорий

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Венков Станислав

1

Зал №2
20:30
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Меркурий

Зал №2
10:30
FT Ball
Аклендер Ольга

1

Игровой зал
11:30
Волейбол
Сафронов Константин

1

Зал №1
12:00
Step-2
Коснырева Александра

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Зал №1
13:00
FST
Коснырева Александра

1

Игровой зал
14:00
Настольный теннис
Мовсисян Карен

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №1
19:00
FT Core
Голубева Ирина

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
20:00
FST
Голубева Ирина

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Петров Александр

1

Игровой зал
20:30
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №2
20:30
Pilates
Пугачева Татьяна

1

Москва

Бассейн
09:00
Aqua training
Гоголина Анастасия

1

Зал единоборств
09:00
Boxing
Ордабаев Жан

1

Зал №2
09:30
Yoga
Якубанец Ирина

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Гоголина Анастасия

1

Зал №1
11:00
FST
Подколзина Яна

1

Зал №2
13:30
Belly Dance
Саенко Юлия

1

Зал №2
14:30
Flex
Саенко Юлия

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
18:00
FT Core
Яковлева Анна

1

Зал №2
18:30
Tae-bo
Калашников Павел

1

Зал №1
19:00
Dance Mix
Манохина Александра

1

Зал №2
19:30
Pilates
Яковлева Анна

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
20:00
FT Interval
Калашников Павел

1

Зал единоборств
20:00
Mix-fight
Шахманов Азамат

1

Зал №1
21:00
FT Ball
Яковлева Анна

1

Просвещения

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Щеголев Илья

1

Зал №1
12:00
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Зал №1
13:00
Pilates
Сидорова Кристина

1

Зал №1
19:00
FST
Ховрин Евгений

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Сидорова Кристина

1

Зал №1
20:00
Step-1
Ховрин Евгений

1

Зал №1
21:00
Yoga
Баранов Сергей

1

Румба

Зал №1
08:00
FST
Голубева Ирина

1

Зал №1
12:00
Step-1
Фондорко Полина

1

Зал №1
13:00
FT Core
Фондорко Полина

1

Зал №1
14:00
Yoga
Петрова Инна

1

Зал №1
17:30
FT Ball
Тихонова Жанна

1

Зал №1
18:30
FST
Тихонова Жанна

1

Зал №1
19:30
Step-2
Скворцова Александра

1

Зал №1
20:30
FT Core
Скворцова Александра

1

Цветочный

Зал №1
12:00
FT Core
Иванова Екатерина

1

Зал №1
18:00
FT Core
Буланская Екатерина

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Таратынов Андрей

1

Зал №2
19:30
Pilates
Буланская Екатерина

1

Зал №1
20:00
FST
Таратынов Андрей

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Зал №2
20:30
Yoga
Блинова Ольга

1

Академический

Зал №1
11:00
FST
Подколзина Яна

1

Зал №1
13:00
Zumba
Подколзина Яна

1

Зал №1
18:00
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Зал №1
19:00
Flex
Гуц Алексей

1

Зал №1
20:00
FT Core
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
21:00
Yoga
Баранов Сергей

1

Аптекарский

Зал гр. программ
11:00
Yoga
Иванкина Светлана

1

Зал гр. программ
14:00
Boxing
Ильясов Эдуард

1

Зал гр. программ
15:00
Belly Dance
Абдуллаева Эльвира

1

Зал гр. программ
18:00
Dance Mix
Кочергин Денис

1

Зал гр. программ
19:00
FT Core
Ковырина Надежда

1

Зал гр. программ
20:00
FST
Ковырина Надежда

1

Байконурский

Зал №2
09:30
Yoga
Уколов Григорий

1

Зал №1
10:00
FST
Щеголев Илья

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №1
11:00
Cycle
Щеголев Илья

1

Игровой зал
12:00
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
12:00
Boxing
Голиков Роман

1

Зал №2
12:30
Belly Dance
Абдуллаева Эльвира

1

Зал №1
13:00
FT Core
Соловьева Любовь

1

Зал №1
14:00
Flex
Соловьева Любовь

1

Зал №2
14:30
FT Ball
Омарова Ольга

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Зал №2
15:30
Pilates
Омарова Ольга

1

Игровой зал
16:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №2
17:00
Yoga
Дрожжина Анна

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Эверт Александр

1

Зал №1
18:00
FST
Коснырева Александра

1

Зал №2
18:30
Flex
Калашников Павел

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Коснырева Александра

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Зал единоборств
19:00
Mix-fight
Шахманов Азамат

1

Игровой зал
19:30
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Лилло Светлана

1

Зал №1
20:00
Tae-bo
Калашников Павел

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Зал №1
21:00
Zumba
Биткова Галина

1

Бассейн
21:30
Water polo
Воронцов Никита

1

Балканский

Зал №2
09:30
Yoga
Кирсанова Анна

1

Зал №1
10:00
FST
Таратынов Андрей

1

Игровой зал
11:00
Футбол
Титов Максим

1

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Таратынов Андрей

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Иштрякова Альфия

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
13:00
FST
Артемьева Екатерина

1

Игровой зал
13:30
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
14:00
Zumba
Юревич Валерия

1

Зал №2
14:30
Pilates
Гутина Ольга

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Федулова Ольга

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №1
19:00
FT Core
Буланская Екатерина

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Гутина Ольга

1

Игровой зал
20:00
Настольный теннис
Стародумова Марина

1

Зал №1
20:00
FST
Зорина Лидия

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Буланская Екатерина

1

Зал №2
20:30
Pilates
Гутина Ольга

1

Зал единоборств
20:30
Boxing
Воеводкин Владимир

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №1
21:00
Flex
Зорина Лидия

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
08:00
FST
Тихонова Жанна

1

Зал №2
09:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
11:00
FST
Филькина Анна

1

Зал №2
11:30
FT Ball
Тихонова Жанна

1

Зал №1
12:00
Flex
Филькина Анна

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
13:00
Boxing
Нурматов Фаррух

1

Зал №1
14:00
Настольный теннис
Скляр Ирина

1

Зал №1
18:00
FT Core
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Тренажерный зал
18:30
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Зал №1
19:00
Flex
Яковлева Анна

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Бородько Илья

1

Кроссфит
19:30
Кроссфит
Егорова Наталия

1

Зал №1
20:00
Step-2
Щеголев Илья

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал единоборств
20:00
Kick-boxing
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
20:30
Yoga
Сухарева Александра

1

Зал №1
21:00
FST
Щеголев Илья

1

Владимирский

Зал №1
08:00
FT Core
Песочкина Дарья

1

Зал №1
09:00
Flex
Песочкина Дарья

1

Зал №1
12:00
FST
Сидорова Кристина

1

Зал №1
13:00
Zumba
Сидорова Кристина

1

Зал №2
14:30
Pilates
Завитаева Ольга

1

Зал №1
15:00
Yoga
Федорова Дарья

1

Зал №2
15:30
FT Ball
Завитаева Ольга

1

Зал №1
18:00
FT Core
Голубева Ирина

1

Сайкл зал
18:30
Cycle
Каряева Клавдия

1

Зал №1
19:00
FST
Омарова Ольга

1

Зал №2
19:30
Pilates
Завитаева Ольга

1

Сайкл зал
19:30
Cycle
Каряева Клавдия

1

Зал №1
20:00
FT Ball
Омарова Ольга

1

Зал №2
20:30
Dance Mix
Манохина Александра

1

Зал №1
21:00
Yoga
Петрова Инна

1

Ладожский

Зал единоборств
09:00
Mix-fight
Лоскачев Владимир

1

Зал №2
09:30
FT Ball
Саенко Юлия

1

Зал №2
10:30
Flex
Наливайко Юлия

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Тен Юрий

1

Зал №1
11:00
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Зал №1
13:00
FT Core
Наливайко Юлия

1

Зал №1
14:00
FST
Наливайко Юлия

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Кроссфит
17:00
Сборная SPORTLIFE MMA к
Ткачев Андрей

1

Зал единоборств
18:00
Mix-fight
Лоскачев Владимир

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Кроссфит
18:00
Сборная SPORTLIFE MMA к
Ткачев Андрей

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Гочачко Лариса

1

Зал №1
19:00
FST
Григорян Эдуард

1

Зал №2
19:30
Pilates
Гочачко Лариса

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Тен Юрий

1

Зал №1
20:00
Dance Mix
Григорян Эдуард

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №1
21:00
FST
Космач Степан

1

Кроссфит
21:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Ленсовета

Зал №1
10:00
FT Core
Иванова Екатерина

1

Игровой зал
11:00
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
11:00
Step-1
Иванова Екатерина

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Игровой зал
12:30
Волейбол
Эверт Александр

1

Зал №2
12:30
Yoga
Сираева Елена

1

Зал №1
13:00
Flex
Буланская Екатерина

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №1
14:00
FT Core
Буланская Екатерина

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Игровой зал
18:30
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Зал №2
18:30
Boxing
Воеводкин Владимир

1

Зал №1
19:00
Cycle
Уколов Григорий

1

Зал №2
19:30
Yoga
Якубанец Ирина

1

Игровой зал
20:00
Баскетбол
Розина Елена

1

Зал №1
20:00
FST
Уколов Григорий

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Стойчева Анна

1

Лиговский

Зал №1
10:00
FST
Калашников Павел

1

Зал №1
11:00
Flex
Калашников Павел

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
13:00
FT Core
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
FST
Песочкина Дарья

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №2
14:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:00
FT Core
Наливайко Юлия

1

Зал №2
18:30
Belly Dance
Саенко Юлия

1

Зал №1
19:00
Step-1
Таратынов Андрей

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
19:00
Mix-fight
Кочегаров Владимир

1

Зал №3
19:30
FT Core
Сорокина Карина

1

Зал №2
19:30
Pilates
Тихонова Жанна

1

Зал №1
20:00
FST
Наливайко Юлия

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Таратынов Андрей

1

Зал №3
20:30
Flex
Сорокина Карина

1

Зал №2
20:30
FT Ball
Тихонова Жанна

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Международный

Зал №1
11:00
FT Core
Зорина Лидия

1

Тренажерный зал
11:00
Круговая тренировка
Медведев Антон

1

Зал №1
12:00
FST
Медведев Антон

1

Зал №2
12:30
FT Ball
Зорина Лидия

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Максимова Амелия

1

Зал №1
14:00
Step-1
Григорян Эдуард

1

Зал №1
15:00
FST
Григорян Эдуард

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал единоборств
15:00
Boxing
Быковский Сергей

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Миллионова Юлия

1

Зал №2
18:30
Belly Dance
Абдуллаева Эльвира

1

Зал №1
19:00
FST
Саенко Анастасия

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Миллионова Юлия

1

Зал №1
20:00
Step-2
Солодянников Олег

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Зал №2
20:30
Yoga
Попова Ксения

1

Зал №1
21:00
FST
Солодянников Олег

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Меркурий

Зал №1
08:00
FST
Шелехова Инна

1

Зал №2
09:30
Pilates
Шелехова Инна

1

Зал №1
11:00
FT Core
Шелехова Инна

1

Зал №2
11:30
Yoga
Шапкина Мария

1

Игровой зал
14:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Балабаева Виктория

1

Игровой зал
18:00
Настольный теннис
Попов Глеб

1

Зал №2
18:30
Flex
Годжиева Алена

1

Зал №1
19:00
Zumba
Юревич Валерия

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Игровой зал
19:30
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Кроссфит
19:30
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Зал №1
20:00
Step-1
Фондорко Полина

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Балабаева Виктория

1

Зал №2
20:30
Yoga
Дрожжина Анна

1

Москва

Зал №2
11:30
Pilates
Сорокина Карина

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
13:00
FST
Космач Степан

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
14:00
Flex
Космач Степан

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Арш Семен

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Гоголина Анастасия

1

Зал №1
19:00
FST
Шкута Алена

1

Зал №2
19:30
FT Core
Ховрин Евгений

1

Зал №1
20:00
Zumba
Шкута Алена

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Арш Семен

1

Зал №2
20:30
Pilates
Ховрин Евгений

1

Зал №1
21:00
Flex
Смотрова Ольга

1

Просвещения

Бассейн
09:00
Aqua training
Сидорова Кристина

1

Зал №1
10:00
FT Ball
Лилло Светлана

1

Зал №1
11:00
Flex
Лилло Светлана

1

Зал №1
13:00
Step-1
Художилов Андрей

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Лукина Мария

1

Зал №1
20:00
FST
Лукина Мария

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Сидорова Кристина

1

Румба

Зал №1
10:00
FT Core
Космач Степан

1

Зал №1
11:00
FT Ball
Космач Степан

1

Зал №1
18:30
Flex
Наталеева Виктория

1

Зал №1
19:30
FT Interval
Наталеева Виктория

1

Зал №1
20:30
Yoga
Колесникова Алина

1

Цветочный

Зал №2
09:30
Pilates
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Воеводкин Владимир

1

Зал №2
13:30
Yoga
Кирсанова Анна

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
19:00
FST
Гутников Алексей

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Кармандаев Арчин

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
20:00
Step-2
Гутников Алексей

1

Тренажерный зал
20:30
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Бассейн
21:00
Swim Skills
Савченко Егор

1

Академический

Зал №1
09:00
Yoga
Ваулина Ирина

1

Зал №1
12:00
Step-1
Фондорко Полина

1

Зал №1
13:00
FT Core
Фондорко Полина

1

Зал №1
18:00
Step-1
Григорян Эдуард

1

Зал №1
19:00
FST
Григорян Эдуард

1

Зал №1
20:00
Yoga
Петрова Инна

1

Зал №1
21:30
Boxing
Темнов Глеб

1

Аптекарский

Зал гр. программ
09:00
FST
Егорова Наталия

1

Зал гр. программ
12:00
FT Core
Космач Степан

1

Зал гр. программ
13:00
Pilates
Космач Степан

1

Зал гр. программ
18:00
Zumba
Евсеева Анастасия

1

Зал гр. программ
19:00
Pilates
Пугачева Татьяна

1

Зал гр. программ
20:00
FST
Фондорко Полина

1

Зал гр. программ
21:00
FT Core
Фондорко Полина

1

Байконурский

Зал №1
09:00
FST
Ховрин Евгений

1

Бассейн
09:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Игровой зал
10:30
Волейбол
Сафронов Константин

1

Зал №2
10:30
FT Ball
Ховрин Евгений

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Зал №2
11:30
Yoga
Федорова Дарья

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Щеголев Илья

1

Игровой зал
13:00
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
13:00
Step-2
Щеголев Илья

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Зал №1
14:00
FST
Щеголев Илья

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Зал №2
14:30
Flex
Годжиева Алена

1

Игровой зал
16:30
Баскетбол
Сафронов Константин

1

Зал №1
18:00
Cycle
Коршунова Александра

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №2
18:30
Yoga
Попова Ксения

1

Игровой зал
19:00
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
19:00
FST
Коршунова Александра

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал №1
20:00
Dance Mix
Манохина Александра

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Ходяков Геннадий

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
20:30
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №2
20:30
Pilates
Художилов Андрей

1

Зал №1
21:00
Flex
Манохина Александра

1

Кроссфит
21:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Балканский

Бассейн
08:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №1
08:00
FST
Зорина Лидия

1

Зал №2
09:30
Pilates
Зорина Лидия

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №1
12:00
FST
Песочкина Дарья

1

Зал №1
13:00
Flex
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
Step-2
Таратынов Андрей

1

Игровой зал
14:30
Волейбол
Эверт Александр

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Таратынов Андрей

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Игровой зал
18:30
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Зал №2
18:30
Pilates
Зорина Лидия

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Скворцова Александра

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал №1
20:00
Step-1
Скворцова Александра

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Зорина Лидия

1

Игровой зал
21:00
Футбол
Титов Максим

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
08:00
FT Core
Сорокина Карина

1

Зал единоборств
09:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №2
09:30
Pilates
Сорокина Карина

1

Зал №1
10:00
FST
Уколов Григорий

1

Зал №1
11:00
Zumba
Уколов Григорий

1

Зал №1
13:00
FT Core
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
14:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №2
14:30
FT Ball
Яковлева Анна

1

Зал №1
17:30
Настольный теннис
Щетинкина Валерия

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
18:30
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Зал №1
19:00
FST
Егорова Наталия

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Омарова Ольга

1

Зал №1
20:00
Zumba
Годжиева Алена

1

Зал №2
20:30
Pilates
Омарова Ольга

1

Тренажерный зал
20:30
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
21:30
Flex
Егорова Наталия

1

Владимирский

Зал №2
11:00
Pilates
Тихонова Жанна

1

Зал №1
11:00
Yoga
Петрова Инна

1

Зал №1
13:00
Dance Mix
Кочергин Денис

1

Зал №1
18:00
FST
Соловьева Любовь

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
Flex
Соловьева Любовь

1

Зал №2
19:30
Belly Dance
Юшкова Александра

1

Сайкл зал
19:30
Cycle
Гочачко Лариса

1

Зал №1
20:00
FT Core
Космач Степан

1

Сайкл зал
20:30
Cycle
Гочачко Лариса

1

Ладожский

Зал №1
08:00
FST
Таратынов Андрей

1

Бассейн
08:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
09:00
FT Core
Таратынов Андрей

1

Зал единоборств
10:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дибиров Гаджи

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
11:00
Zumba
Шкута Алена

1

Зал №1
12:00
FST
Шкута Алена

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Зал №2
14:30
Belly Dance
Саенко Юлия

1

Зал №2
15:30
Flex
Саенко Юлия

1

Зал единоборств
17:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дадаев Абдула

1

Зал единоборств
18:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дадаев Абдула

1

Зал №1
18:00
FT Interval
Коснырева Александра

1

Зал №2
18:30
Pilates
Яковлева Анна

1

Зал единоборств
19:00
Mix-fight
Азизов Иса

1

Зал №1
19:00
Zumba
Уколов Григорий

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Яковлева Анна

1

Зал №1
20:00
FST
Уколов Григорий

1

Зал №2
20:30
Yoga
Шапкина Мария

1

Зал единоборств
21:00
Boxing
Тен Юрий

1

Зал №1
21:00
Flex
Яковлева Анна

1

Ленсовета

Зал №1
08:00
FT Core
Тихонова Жанна

1

Зал №2
09:30
FT Ball
Космач Степан

1

Игровой зал
10:00
Баскетбол
Розина Елена

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Зал №1
12:00
Cycle
Зорина Лидия

1

Игровой зал
12:30
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
13:00
FST
Зорина Лидия

1

Зал №2
13:30
Pilates
Биткова Галина

1

Зал №2
14:30
Zumba
Биткова Галина

1

Зал №1
18:00
FST
Солодянников Олег

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Эверт Александр

1

Зал №2
18:30
Pilates
Буланская Екатерина

1

Зал №1
19:00
Zumba
Солодянников Олег

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Буланская Екатерина

1

Игровой зал
20:00
Настольный теннис
Москвин Егор

1

Зал №1
20:00
Flex
Сомкина Людмила

1

Зал №2
20:30
Boxing
Дженетов Маил

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Лиговский

Зал №1
08:00
FST
Сомкина Людмила

1

Бассейн
08:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
09:30
Pilates
Сомкина Людмила

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
11:00
FT Core
Наливайко Юлия

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал единоборств
13:00
Kick-boxing
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
13:30
Flex
Наливайко Юлия

1

Зал №1
14:00
Step-1
Художилов Андрей

1

Зал №1
15:00
FST
Художилов Андрей

1

Зал №1
18:00
Flex
Щеголев Илья

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Зал №2
18:30
Pilates
Шкута Алена

1

Зал №1
19:00
Zumba
Щеголев Илья

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Зал №3
19:30
FST
Шкута Алена

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Кармандаев Арчин

1

Зал №1
20:00
Step-2
Калашников Павел

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №3
20:30
FT Core
Щеголев Илья

1

Зал №2
20:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал единоборств
21:00
Boxing
Агакеримов Мухиддин

1

Международный

Зал №1
08:00
FT Core
Голубева Ирина

1

Зал единоборств
09:00
Boxing
Быковский Сергей

1

Зал №1
10:00
FST
Калашников Павел

1

Зал №1
11:00
Step-1
Калашников Павел

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №2
12:30
Yoga
Блинова Ольга

1

Зал №1
13:00
FT Core
Калашников Павел

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №2
17:30
FT Ball
Наливайко Юлия

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Зал №2
18:30
Flex
Наливайко Юлия

1

Зал №1
19:00
FT Core
Голубева Ирина

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Рузанов Андрей

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Бородько Илья

1

Зал №1
20:00
Zumba
Солодянникова Екатерина

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №2
20:30
Pilates
Костенко Юлия

1

Зал единоборств
21:00
Kick-boxing
Рузанов Андрей

1

Меркурий

Зал №1
10:00
Belly Dance
Пугачева Татьяна

1

Зал единоборств
10:00
Boxing
Петров Александр

1

Зал №1
11:00
Flex
Пугачева Татьяна

1

Зал №2
11:30
Pilates
Аклендер Ольга

1

Зал №1
13:00
FT Interval
Аклендер Ольга

1

Игровой зал
13:30
Волейбол
Сафронов Константин

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Максимчук Наталья

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Гутников Алексей

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Зал №2
19:30
Pilates
Максимчук Наталья

1

Зал №1
20:00
FST
Гутников Алексей

1

Игровой зал
20:30
Настольный теннис
Щетинкина Елена

1

Зал №2
20:30
Belly Dance
Максимчук Наталья

1

Зал единоборств
21:00
Boxing
Петров Александр

1

Бассейн
21:30
Water polo
Воронцов Никита

1

Москва

Бассейн
08:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №2
09:30
Pilates
Саенко Юлия

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №1
11:00
FT Ball
Саенко Юлия

1

Зал №1
12:00
Flex
Саенко Анастасия

1

Зал №2
13:30
Pilates
Лилло Светлана

1

Зал №1
14:00
FST
Гочачко Лариса

1

Зал №1
15:00
Настольный теннис
Москвин Егор

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
18:00
FT Ball
Подколзина Яна

1

Зал №2
18:30
Flex
Абдуллаева Эльвира

1

Зал №1
19:00
Step-1
Лысенко Валентина

1

Зал №2
19:30
Belly Dance
Абдуллаева Эльвира

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
20:00
FST
Лысенко Валентина

1

Зал единоборств
21:00
Mix-fight
Лоскачев Владимир

1

Просвещения

Зал №1
09:00
FST
Максимчук Наталья

1

Зал №1
11:00
Boxing
Ходяков Геннадий

1

Зал №1
12:00
Yoga
Ваулина Ирина

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №1
18:00
FST
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
19:00
Zumba
Гафанова Кристина

1

Зал №1
20:00
Pilates
Смотрова Ольга

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
21:00
FT Core
Смотрова Ольга

1

Румба

Зал №1
10:00
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
11:00
Pilates
Омарова Ольга

1

Зал №1
12:00
FST
Омарова Ольга

1

Зал №1
18:30
Zumba
Юревич Валерия

1

Зал №1
19:30
FT Core
Ховрин Евгений

1

Зал №1
20:30
Pilates
Ховрин Евгений

1

Цветочный

Зал №2
08:30
Yoga
Кирсанова Анна

1

Зал №2
11:30
FT Ball
Буланская Екатерина

1

Зал №1
13:00
FST
Буланская Екатерина

1

Зал №1
18:00
FST
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
19:00
Flex
Тихонова Жанна

1

Зал единоборств
19:00
Mix-fight
Быковский Сергей

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Артемьева Екатерина

1

Зал №1
20:00
FT Core
Тихонова Жанна

1

Зал №2
20:30
FT Ball
Подколзина Яна

1

Академический

Зал №1
09:00
FST
Соловьева Любовь

1

Зал №1
10:00
Pilates
Соловьева Любовь

1

Зал №1
12:00
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Зал №1
13:00
Flex
Гуц Алексей

1

Зал №1
15:00
Yoga
Насретдинова Эльвира

1

Зал №1
19:00
Dance Mix
Кочергин Денис

1

Зал №1
20:00
FST
Сухомлинова Виктория

1

Зал №1
21:00
Flex
Сухомлинова Виктория

1

Аптекарский

Зал гр. программ
10:00
FST
Голубева Ирина

1

Зал гр. программ
17:00
FST
Голубева Ирина

1

Зал гр. программ
19:00
FT Core
Голубева Ирина

1

Зал гр. программ
20:00
Flex
Лилло Светлана

1

Байконурский

Бассейн
08:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
09:00
Cycle
Сорокина Карина

1

Зал №1
10:00
FT Core
Сорокина Карина

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Игровой зал
10:30
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №1
11:00
FST
Коснырева Александра

1

Зал №2
11:30
FT Ball
Нечаева Наталья

1

Зал №1
12:00
Step-1
Коснырева Александра

1

Зал №2
12:30
Pilates
Нечаева Наталья

1

Зал единоборств
14:00
Boxing
Петров Александр

1

Зал №2
14:30
Yoga
Дрожжина Анна

1

Игровой зал
16:30
Волейбол
Эверт Александр

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Игровой зал
18:00
Баскетбол
Перевозников Борис

1

Зал №1
18:00
FT Core
Спицына Ольга

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Омарова Ольга

1

Зал №1
19:00
Cycle
Спицына Ольга

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Ховрин Евгений

1

Игровой зал
19:30
Футбол
Титов Максим

1

Зал №2
19:30
Pilates
Омарова Ольга

1

Зал №1
20:00
Step-2
Ховрин Евгений

1

Зал №2
20:30
Yoga
Уколов Григорий

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Балканский

Зал №1
10:00
Flex
Саенко Анастасия

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Игровой зал
11:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №1
11:00
FST
Саенко Анастасия

1

Зал №2
11:30
Dance Mix
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
12:30
FT Ball
Саенко Анастасия

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Игровой зал
14:30
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Зал №2
17:30
Yoga
Сираева Елена

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Розина Елена

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Зал №1
19:00
Step-2
Калашников Павел

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Колокольцев Юрий

1

Игровой зал
20:00
Волейбол
Эверт Александр

1

Зал №1
20:00
FST
Миллионова Юлия

1

Зал №1
21:00
FT Core
Миллионова Юлия

1

Варшавский Экспресс

Зал №2
10:30
Belly Dance
Саенко Юлия

1

Зал №1
11:00
Step-1
Калашников Павел

1

Зал №1
12:00
FST
Калашников Павел

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Калашников Павел

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №1
18:00
FST
Лукина Мария

1

Зал №2
18:30
Yoga
Попова Ксения

1

Кроссфит
18:30
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
19:00
FT Interval
Лукина Мария

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №1
20:00
FT Core
Коснырева Александра

1

Зал №1
21:00
Flex
Коснырева Александра

1

Бассейн
21:00
Swim Skills
Савченко Егор

1

Владимирский

Зал №1
08:30
Yoga
Петрова Инна

1

Зал №1
11:00
FST
Коршунова Александра

1

Сайкл зал
12:30
Cycle
Коршунова Александра

1

Зал №1
13:00
Flex
Лилло Светлана

1

Зал №1
14:00
FT Ball
Миллионова Юлия

1

Зал №1
15:00
FST
Миллионова Юлия

1

Зал №1
18:00
Step-1
Котрова(Хохлова) Анна

1

Зал №2
18:30
Pilates
Гочачко Лариса

1

Зал №1
19:00
FST
Котрова(Хохлова) Анна

1

Зал №1
20:00
Yoga
Блинова Ольга

1

Ладожский

Зал единоборств
09:00
Kick-boxing
Иштрякова Альфия

1

Зал №2
09:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал единоборств
10:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дибиров Гаджи

1

Зал №1
10:00
FST
Щеголев Илья

1

Зал №1
11:00
Step-1
Щеголев Илья

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
13:00
FT Interval
Лукина Мария

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №2
14:30
Pilates
Лукина Мария

1

Зал единоборств
17:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Магомедов Магомед

1

Зал единоборств
18:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Магомедов Магомед

1

Зал №1
18:00
FST
Подколзина Яна

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Кроссфит
18:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Венков Станислав

1

Зал №1
19:00
FT Core
Фиохина Татьяна

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Подколзина Яна

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №2
19:30
Dance Mix
Манохина Александра

1

Зал №1
20:00
Step-1
Фиохина Татьяна

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Ленсовета

Бассейн
09:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №2
09:30
Yoga
Якубанец Ирина

1

Игровой зал
10:00
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
10:00
Cycle
Космач Степан

1

Зал №1
11:00
FT Core
Космач Степан

1

Зал №2
11:30
Pilates
Буланская Екатерина

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Игровой зал
12:30
Волейбол
Павлюк Анна

1

Зал №2
12:30
FT Ball
Буланская Екатерина

1

Зал №1
13:00
Cycle
Песочкина Дарья

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Солодянников Олег

1

Зал №1
14:00
FST
Песочкина Дарья

1

Зал №2
14:30
Flex
Солодянников Олег

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №2
18:30
Flex
Таратынов Андрей

1

Зал №1
19:00
FST
Зорина Лидия

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Стойчева Анна

1

Зал №2
19:30
FT Core
Таратынов Андрей

1

Игровой зал
20:00
Волейбол
Федулова Ольга

1

Зал №1
20:00
Cycle
Зорина Лидия

1

Зал №2
20:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Лиговский

Зал №1
08:00
FT Core
Максимчук Наталья

1

Зал №2
09:30
FT Ball
Максимчук Наталья

1

Зал №2
10:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №1
12:00
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Зал единоборств
12:00
Boxing
Кочегаров Владимир

1

Зал №1
13:00
Flex
Годжиева Алена

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
FT Core
Космач Степан

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №3
19:30
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Яковлева Анна

1

Зал №1
20:00
FST
Космач Степан

1

Зал единоборств
20:00
Kick-boxing
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
20:30
Pilates
Яковлева Анна

1

Бассейн
21:30
Water polo
Зотов Дмитрий

1

Международный

Бассейн
08:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
10:00
Flex
Таратынов Андрей

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
11:00
Dance Mix
Таратынов Андрей

1

Зал №1
13:00
FST
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
13:30
Zumba
Биткова Галина

1

Зал №1
14:00
FT Core
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
14:30
Pilates
Биткова Галина

1

Зал №2
17:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:00
Step-1
Лысенко Валентина

1

Зал единоборств
18:00
Mix-fight
Быковский Сергей

1

Зал №1
19:00
FST
Лысенко Валентина

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Максимова Амелия

1

Зал №1
20:00
FT Core
Медведев Антон

1

Зал №1
21:00
Flex
Медведев Антон

1

Меркурий

Зал №2
09:30
FT Ball
Соловьева Любовь

1

Зал №2
10:30
Yoga
Ваулина Ирина

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №1
12:00
FST
Художилов Андрей

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №2
13:30
Flex
Космач Степан

1

Зал №1
15:00
FST
Космач Степан

1

Игровой зал
18:00
Настольный теннис
Щетинкина Валерия

1

Зал №2
18:30
Yoga
Дрожжина Анна

1

Кроссфит
18:30
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
19:30
Баскетбол
Кривошеева Елена

1

Зал №1
20:00
Zumba
Бородько Илья

1

Москва

Бассейн
11:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №1
11:00
Flex
Гочачко Лариса

1

Зал №1
12:00
FT Core
Гочачко Лариса

1

Зал №2
14:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №1
18:00
FST
Смотрова Ольга

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Арш Семен

1

Зал №2
18:30
Yoga
Шапкина Мария

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №1
19:00
Zumba
Годжиева Алена

1

Зал №1
20:00
Flex
Годжиева Алена

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Арш Семен

1

Зал №1
21:00
Настольный теннис
Котельникова Ксения

1

Просвещения

Зал №1
12:00
FT Core
Аклендер Ольга

1

Зал №1
13:00
FT Ball
Аклендер Ольга

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Зал №1
18:00
Flex
Соловьева Любовь

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал №1
19:00
FT Ball
Соловьева Любовь

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Гоголина Анастасия

1

Зал №1
20:00
FST
Художилов Андрей

1

Румба

Зал №1
10:00
Yoga
Цоун Альберт

1

Зал №1
12:00
FT Core
Наливайко Юлия

1

Зал №1
13:00
Flex
Наливайко Юлия

1

Зал №1
17:30
Step-1
Солодянников Олег

1

Зал №1
18:30
FST
Солодянников Олег

1

Зал №1
19:30
Dance Mix
Кармандаев Арчин

1

Зал №1
20:30
Flex
Солодянников Олег

1

Цветочный

Зал №1
10:00
FST
Песочкина Дарья

1

Зал №1
11:00
Flex
Песочкина Дарья

1

Зал единоборств
12:00
Mix-fight
Воеводкин Владимир

1

Зал №2
18:30
Yoga
Колесникова Алина

1

Зал №1
19:00
FT Core
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Мишагин Денис

1

Зал №1
20:00
Step-1
Иванова Екатерина

1

Зал №1
21:00
FST
Иванова Екатерина

1

Академический

Зал №1
10:00
Step-1
Щеголев Илья

1

Зал №1
11:00
FST
Щеголев Илья

1

Зал №1
13:00
Pilates
Лукина Мария

1

Зал №1
14:00
Dance Mix
Колокольцев Юрий

1

Зал №1
15:00
FT Core
Лукина Мария

1

Зал №1
17:00
Yoga
Баранов Сергей

1

Аптекарский

Зал гр. программ
12:00
FST
Егорова Наталия

1

Зал гр. программ
13:00
Flex
Егорова Наталия

1

Зал гр. программ
14:00
Boxing
Ильясов Эдуард

1

Байконурский

Игровой зал
10:00
Волейбол турнир
Сафронова Мария

1

Зал №1
10:00
Belly Dance
Пугачева Татьяна

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Зал №2
10:30
Yoga
Дрожжина Анна

1

Зал №1
11:00
Cycle
Космач Степан

1

Зал единоборств
11:00
Mix-fight
Шахманов Азамат

1

Зал №1
12:00
FT Interval
Космач Степан

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Игровой зал
12:30
Настольный теннис турнир
Кулагина Ольга

1

Зал №2
12:30
FT Ball
Омарова Ольга

1

Зал №1
13:00
Zumba
Бородько Илья

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №2
13:30
Pilates
Омарова Ольга

1

Зал №1
14:00
Step-2
Калашников Павел

1

Кроссфит
14:00
Кроссфит
Костриц Артем

1

Зал №2
14:30
Dance Mix
Кармандаев Арчин

1

Игровой зал
15:00
Баскетбол турнир
Перевозникова Наталия

1

Зал №1
15:00
FST
Калашников Павел

1

Кроссфит
15:00
Кроссфит
Костриц Артем

1

Зал №2
15:30
Flex
Пугачева Татьяна

1

Игровой зал
17:30
Футбол турнир
Титов Максим

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал единоборств
18:00
Kick-boxing
Темнов Глеб

1

Игровой зал
20:00
Волейбол турнир
Федулова Ольга

1

Бассейн
21:30
Water polo
Зотов Дмитрий

1

Балканский

Бассейн
10:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Игровой зал
10:30
Футбол турнир
Горячев Дмитрий

1

Зал №2
11:30
FT Ball
Соловьева Любовь

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №1
12:00
FST
Фондорко Полина

1

Зал единоборств
12:00
Mix-fight
Рузанов Андрей

1

Зал №1
13:00
Step-2
Фондорко Полина

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
FT Core
Песочкина Дарья

1

Зал №2
15:30
Belly Dance
Юшкова Александра

1

Игровой зал
16:30
Волейбол турнир
Эверт Александр

1

Зал №2
16:30
Yoga
Сираева Елена

1

Зал №1
17:00
Zumba
Биткова Галина

1

Зал №1
18:00
Flex
Биткова Галина

1

Игровой зал
19:00
Настольный теннис турнир
Сычева Наталья

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Рузанов Андрей

1

Варшавский Экспресс

Бассейн
10:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
11:00
FST
Коснырева Александра

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №2
11:30
Pilates
Лилло Светлана

1

Зал №1
12:00
Step-2
Коснырева Александра

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
12:30
FT Ball
Лилло Светлана

1

Зал №2
14:30
Yoga
Цоун Альберт

1

Зал №1
15:00
FST
Каряева Клавдия

1

Зал №1
16:00
Step-1
Каряева Клавдия

1

Кроссфит
16:00
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
18:00
Настольный теннис турнир
Котельникова Ксения

1

Владимирский

Зал №1
10:00
Yoga
Колесникова Алина

1

Зал №2
11:30
Belly Dance
Косарева Елена

1

Зал №1
12:00
Kick-boxing
Иштрякова Альфия

1

Зал №2
12:30
Pilates
Пугачева Татьяна

1

Сайкл зал
12:30
Cycle
Масликова Лилия

1

Зал №1
13:00
FST
Зорина Лидия

1

Зал №1
15:00
FT Core
Зорина Лидия

1

Ладожский

Бассейн
10:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Зал №2
10:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал №1
12:00
FST
Шкута Алена

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Кроссфит
12:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №2
13:30
FT Ball
Шкута Алена

1

Зал единоборств
14:00
Mix-fight
Азизов Иса

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Ховрин Евгений

1

Зал №1
15:00
FT Core
Ховрин Евгений

1

Зал №1
16:00
Step-2
Григорян Эдуард

1

Зал №2
16:30
Dance Mix
Бородько Илья

1

Зал №1
17:00
FST
Григорян Эдуард

1

Зал №1
18:00
Zumba
Бородько Илья

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Быковский Сергей

1

Ленсовета

Бассейн
10:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Игровой зал
11:00
Волейбол турнир
Федулова Ольга

1

Зал №1
11:00
FT Core
Уколов Григорий

1

Зал №2
11:30
Pilates
Костенко Юлия

1

Зал №1
12:00
Zumba
Уколов Григорий

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Игровой зал
13:30
Баскетбол турнир
Чугунова Оксана

1

Зал №1
14:00
FST
Соловьева Любовь

1

Зал №1
15:00
Flex
Соловьева Любовь

1

Зал №2
15:30
FT Ball
Лилло Светлана

1

Зал №1
16:00
Cycle
Космач Степан

1

Игровой зал
16:30
Настольный теннис турнир
Сычева Наталья

1

Зал №2
16:30
Dance Mix
Кочергин Денис

1

Зал №1
17:00
FT Interval
Космач Степан

1

Игровой зал
19:00
Волейбол турнир
Эверт Александр

1

Лиговский

Бассейн
10:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №2
11:30
FT Ball
Лысенко Валентина

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Сафонов Александр

1

Зал №2
12:30
Yoga
Селюкова Светлана

1

Зал №1
13:00
FST
Лысенко Валентина

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Лысенко Валентина

1

Зал №1
15:00
Step-2
Скворцова Александра

1

Зал №1
16:00
FST
Скворцова Александра

1

Зал №2
16:30
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Зал №1
18:00
Zumba
Солодянников Олег

1

Зал единоборств
18:00
Mix-fight
Кочегаров Владимир

1

Зал №1
19:00
Flex
Солодянников Олег

1

Международный

Бассейн
10:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №1
11:00
FST
Миллионова Юлия

1

Зал №1
12:00
Step-1
Наталеева Виктория

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Зал №2
13:30
Pilates
Сомкина Людмила

1

Зал №1
14:00
FT Interval
Наталеева Виктория

1

Зал №2
14:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал №1
15:00
FT Core
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
15:00
Mix-fight
Шахманов Азамат

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Зал №1
16:00
Zumba
Рожкина Анастасия

1

Зал №1
17:00
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Зал №1
18:00
Flex
Смотрова Ольга

1

Меркурий

Бассейн
10:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №2
10:30
Yoga
Зуев Антон

1

Игровой зал
11:00
Баскетбол турнир
Перевозникова Наталия

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Подколзина Яна

1

Зал №1
13:00
Zumba
Подколзина Яна

1

Зал единоборств
13:00
Boxing
Петров Александр

1

Игровой зал
13:30
Волейбол турнир
Сафронова Мария

1

Зал №1
14:00
FST
Фиохина Татьяна

1

Зал №2
14:30
Pilates
Пинчук Мария

1

Зал №1
15:00
Flex
Фиохина Татьяна

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
19:00
Настольный теннис турнир
Щетинкина Валерия

1

Москва

Бассейн
10:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
11:00
FST
Таратынов Андрей

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Арш Семен

1

Зал №2
11:30
Dance Mix
Годжиева Алена

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
12:00
Step-2
Таратынов Андрей

1

Зал №1
13:00
Zumba
Годжиева Алена

1

Зал №2
13:30
Pilates
Смотрова Ольга

1

Бассейн
14:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
16:00
FT Core
Щеголев Илья

1

Зал №2
16:30
Yoga
Зуев Антон

1

Зал №1
17:00
Flex
Щеголев Илья

1

Зал единоборств
17:00
Mix-fight
Приходько Артур

1

Просвещения

Бассейн
10:00
Aqua training
Стойчева Анна

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Стойчева Анна

1

Зал №1
13:00
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
15:00
Zumba
Сидорова Кристина

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Коснырева Александра

1

Зал №1
16:00
Step-1
Коснырева Александра

1

Зал №1
17:00
Flex
Сидорова Кристина

1

Зал №1
18:00
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Румба

Зал №1
12:00
FST
Солодянников Олег

1

Зал №1
13:00
Step-1
Солодянников Олег

1

Зал №1
14:00
Belly Dance
Косарева Елена

1

Зал №1
15:00
Zumba
Солодянников Олег

1

Зал №1
17:00
FT Core
Зорина Лидия

1

Зал №1
18:00
Pilates
Зорина Лидия

1

Зал №1
19:00
Yoga
Колесникова Алина

1

Цветочный

Зал №2
11:30
Zumba
Солодянникова Екатерина

1

Зал №2
12:30
Dance Mix
Солодянникова Екатерина

1

Тренажерный зал
12:30
Круговая тренировка
Гутников Алексей

1

Зал №2
13:30
FT Ball
Буланская Екатерина

1

Зал №1
14:00
Step-1
Гутников Алексей

1

Зал №2
14:30
Flex
Буланская Екатерина

1

Зал №1
15:00
FST
Гутников Алексей

1

Зал единоборств
15:00
Boxing
Воеводкин Владимир

1

Зал №2
15:30
Yoga
Сухарева Александра

1

Академический

Зал №1
10:00
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал №1
14:00
Boxing
Нурматов Фаррух

1

Зал №1
15:00
Step-2
Резвова Татьяна

1

Зал №1
16:00
FST
Резвова Татьяна

1

Зал №1
17:00
Zumba
Гафанова Кристина

1

Зал №1
18:00
Flex
Пинчук Мария

1

Аптекарский

Зал гр. программ
12:00
FT Core
Космач Степан

1

Зал гр. программ
17:00
FST
Лысенко Валентина

1

Зал гр. программ
18:00
Pilates
Лысенко Валентина

1

Байконурский

Игровой зал
10:00
Футбол турнир
Титов Максим

1

Зал №1
11:00
Step-1
Наталеева Виктория

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №2
11:30
Flex
Омарова Ольга

1

Зал №1
12:00
Cycle
Наталеева Виктория

1

Игровой зал
12:30
Волейбол турнир
Федулова Ольга

1

Зал №1
13:00
FT Core
Омарова Ольга

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Тренажерный зал
14:00
Круговая тренировка
Омарова Ольга

1

Игровой зал
15:00
Настольный теннис турнир
Рыбакова Инесса

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
16:00
FST
Космач Степан

1

Зал №2
16:30
FT Ball
Нечаева Наталья

1

Зал №1
17:00
Cycle
Космач Степан

1

Игровой зал
17:30
Баскетбол турнир
Потапов Евгений

1

Зал №2
17:30
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал №1
18:00
Flex
Нечаева Наталья

1

Зал №1
19:00
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Петров Александр

1

Игровой зал
20:00
Настольный теннис турнир
Рыбакова Инесса

1

Балканский

Игровой зал
10:30
Баскетбол турнир
Перевозников Борис

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Зал №1
11:00
FT Core
Медведев Антон

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Медведев Антон

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Игровой зал
13:00
Футбол турнир
Титов Максим

1

Зал №1
13:00
Flex
Уколов Григорий

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Колокольцев Юрий

1

Зал №1
14:00
FST
Уколов Григорий

1

Зал единоборств
14:00
Kick-boxing
Рузанов Андрей

1

Зал №2
14:30
Pilates
Биткова Галина

1

Игровой зал
16:30
Настольный теннис турнир
Сычева Наталья

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Бакшаева Алёна

1

Зал №1
18:00
Step-1
Коснырева Александра

1

Игровой зал
19:00
Волейбол турнир
Федулова Ольга

1

Зал №1
19:00
FST
Коснырева Александра

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
11:00
Настольный теннис турнир
Щетинкина Елена

1

Зал №2
11:30
Yoga
Иванкина Светлана

1

Зал №1
13:00
FT Core
Ховрин Евгений

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №2
13:30
Pilates
Лысенко Валентина

1

Зал №1
14:00
FT Interval
Ховрин Евгений

1

Зал №2
14:30
FT Ball
Лысенко Валентина

1

Тренажерный зал
14:30
Круговая тренировка
Григорян Эдуард

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №2
15:30
Dance Mix
Григорян Эдуард

1

Зал №1
17:00
Zumba
Бородько Илья

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №1
18:00
FST
Яковлева Анна

1

Зал №1
19:00
Flex
Яковлева Анна

1

Владимирский

Зал №1
11:00
FST
Гутина Ольга

1

Зал №1
12:00
Flex
Гутина Ольга

1

Зал №1
14:00
Dance Mix
Бородько Илья

1

Сайкл зал
14:30
Cycle
Наливайко Юлия

1

Зал №1
15:00
Zumba
Бородько Илья

1

Зал №2
15:30
FT Ball
Лилло Светлана

1

Зал №1
16:00
FST
Наливайко Юлия

1

Зал №2
16:30
Pilates
Лилло Светлана

1

Зал №1
17:00
Yoga
Иванкина Светлана

1

Ладожский

Бассейн
11:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал единоборств
12:00
Boxing
Тен Юрий

1

Зал №2
12:30
Belly Dance
Саенко Юлия

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №2
13:30
Flex
Саенко Юлия

1

Зал №1
14:00
FST
Фондорко Полина

1

Зал №1
15:00
Zumba
Подколзина Яна

1

Тренажерный зал
15:00
Круговая тренировка
Фондорко Полина

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №2
15:30
Pilates
Лукина Мария

1

Зал единоборств
17:00
Kick-boxing
Иштрякова Альфия

1

Зал №1
17:00
Step-1
Лукина Мария

1

Зал №1
18:00
FST
Лукина Мария

1

Зал №2
19:30
Yoga
Титова Мария

1

Ленсовета

Игровой зал
11:00
Баскетбол турнир
Сафронов Константин

1

Зал №1
11:00
FST
Зорина Лидия

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Зал №2
11:30
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
12:00
Cycle
Коноплев Антон

1

Зал №1
13:00
FT Core
Шкута Алена

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Игровой зал
13:30
Волейбол турнир
Эверт Александр

1

Зал №2
13:30
Yoga
Селюкова Светлана

1

Зал №1
14:00
Step-2
Шкута Алена

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Байков Евгений

1

Зал №2
15:30
Belly Dance
Юрьева Дарья

1

Зал №1
16:00
FST
Песочкина Дарья

1

Игровой зал
16:30
Волейбол турнир
Эверт Александр

1

Зал №2
16:30
Pilates
Биткова Галина

1

Зал №1
17:00
Cycle
Песочкина Дарья

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Байков Евгений

1

Зал №2
17:30
Zumba
Биткова Галина

1

Зал №2
18:30
Flex
Песочкина Дарья

1

Игровой зал
19:00
Настольный теннис турнир
Сычева Наталья

1

Лиговский

Зал №1
11:00
FST
Григорян Эдуард

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал единоборств
11:00
Boxing
Быковский Сергей

1

Зал №1
12:00
Step-1
Григорян Эдуард

1

Зал №2
12:30
Pilates
Яковлева Анна

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Зал №1
14:00
FT Core
Яковлева Анна

1

Зал №1
15:00
Flex
Яковлева Анна

1

Зал №1
17:00
Zumba
Уколов Григорий

1

Зал №2
17:30
Dance Mix
Лебедева Антонина

1

Тренажерный зал
18:00
Круговая тренировка
Уколов Григорий

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Быкова Диана

1

Зал №2
19:30
Yoga
Петрова Инна

1

Международный

Зал №1
11:00
Zumba
Сидорова Кристина

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал №2
11:30
Yoga
Еськова Анна

1

Зал №1
12:00
FST
Сидорова Кристина

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал №1
15:00
Step-2
Фиохина Татьяна

1

Зал №1
16:00
FST
Фиохина Татьяна

1

Бассейн
16:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал единоборств
17:00
Boxing
Рузанов Андрей

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Лилло Светлана

1

Меркурий

Игровой зал
11:00
Настольный теннис турнир
Рыбакова Инесса

1

Зал №1
11:00
Belly Dance
Юшкова Александра

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Зал №2
11:30
Yoga
Дрожжина Анна

1

Зал №1
12:00
FT Core
Ковырина Надежда

1

Зал №1
13:00
Step-1
Ковырина Надежда

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Воронцов Никита

1

Кроссфит
13:00
Кроссфит
Полетаев Артём

1

Игровой зал
13:30
Баскетбол турнир
Перевозников Борис

1

Зал №2
15:30
Pilates
Максимчук Наталья

1

Зал №1
17:00
FST
Максимчук Наталья

1

Игровой зал
19:00
Волейбол турнир
Сафронов Константин

1

Москва

Зал №2
10:30
Yoga
Титова Мария

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Зал №1
13:00
FST
Иванова Екатерина

1

Зал №1
14:00
Step-1
Иванова Екатерина

1

Зал единоборств
14:00
Kick-boxing
Венков Станислав

1

Зал №2
14:30
Flex
Соловьева Любовь

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Петрова Ангелина

1

Зал №1
16:00
Настольный теннис турнир
Кулагина Ольга

1

Зал №1
18:00
FST
Тихонова Жанна

1

Зал №2
18:30
Dance Mix
Гуц Алексей

1

Зал №1
19:00
FT Ball
Тихонова Жанна

1

Просвещения

Зал №1
12:00
Pilates
Лилло Светлана

1

Зал №1
13:00
Belly Dance
Пугачева Татьяна

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №1
16:00
FST
Сидорова Кристина

1

Зал №1
17:00
Boxing
Темнов Глеб

1

Румба

Зал №1
12:00
FT Core
Лукина Мария

1

Зал №1
13:00
FT Ball
Лукина Мария

1

Зал №1
17:00
FST
Шкута Алена

1

Зал №1
18:00
Flex
Шкута Алена

1

Цветочный

Зал №1
11:00
FT Core
Резвова Татьяна

1

Зал №2
11:30
Yoga
Колесникова Алина

1

Зал №1
12:00
Step-2
Резвова Татьяна

1

Зал №2
14:30
Pilates
Зорина Лидия

1

Тренажерный зал
15:30
Круговая тренировка
Зорина Лидия

1

Зал №1
16:00
FST
Сомкина Людмила

1

Зал №1
17:00
Flex
Сомкина Людмила

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Академический

Зал №1
12:00
FST
Омарова Ольга

1

Зал №1
13:00
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
18:30
Yoga
Цоун Альберт

1

Зал №1
20:00
FT Interval
Омарова Ольга

1

Зал №1
21:00
Pilates
Омарова Ольга

1

Аптекарский

Зал гр. программ
10:00
FT Ball
Сидорова Кристина

1

Зал гр. программ
14:00
FST
Буланская Екатерина

1

Зал гр. программ
15:00
Flex
Буланская Екатерина

1

Зал гр. программ
18:00
FST
Лысенко Валентина

1

Зал гр. программ
19:00
Step-1
Лысенко Валентина

1

Зал гр. программ
20:00
Yoga
Дрожжина Анна

1

Байконурский

Зал №2
09:30
Pilates
Коршунова Александра

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Игровой зал
10:30
Настольный теннис
Кулагина Ольга

1

Зал №2
10:30
Yoga
Баранов Сергей

1

Зал №1
11:00
FST
Коршунова Александра

1

Зал №1
12:00
FT Core
Егорова Наталия

1

Бассейн
12:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №2
12:30
Flex
Саенко Юлия

1

Игровой зал
13:00
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №1
13:00
Cycle
Егорова Наталия

1

Зал №2
13:30
Pilates
Саенко Юлия

1

Зал №1
14:00
Step-1
Калашников Павел

1

Зал единоборств
14:00
Kick-boxing
Голиков Роман

1

Зал №1
15:00
FT Core
Калашников Павел

1

Зал №2
15:30
FT Ball
Соловьева Любовь

1

Бассейн
16:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Игровой зал
16:30
Волейбол
Эверт Александр

1

Игровой зал
18:00
Футбол
Титов Максим

1

Зал №1
18:00
Zumba
Уколов Григорий

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Жарова Мария

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Максимчук Наталья

1

Зал №1
19:00
Step-1
Наталеева Виктория

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Уколов Григорий

1

Игровой зал
19:30
Волейбол
Сафронова Мария

1

Зал №2
19:30
Belly Dance
Максимчук Наталья

1

Зал №1
20:00
FST
Наталеева Виктория

1

Зал №2
21:00
Yoga
Каленская Светлана

1

Зал №1
21:00
Cycle
Наталеева Виктория

1

Зал единоборств
21:00
Boxing
Темнов Глеб

1

Бассейн
21:30
Water polo
Воронцов Никита

1

Балканский

Бассейн
10:00
Aqua training
Полякова Елизавета

1

Зал №1
11:00
FT Core
Скворцова Александра

1

Игровой зал
11:00
Настольный теннис
Сычева Наталья

1

Зал №1
12:00
Step-1
Солодянников Олег

1

Зал №2
12:30
Pilates
Костенко Юлия

1

Зал №2
13:30
Dance Mix
Солодянников Олег

1

Зал №1
14:00
FST
Миллионова Юлия

1

Зал единоборств
14:00
Boxing
Воеводкин Владимир

1

Игровой зал
14:30
Футбол
Горячев Дмитрий

1

Зал №1
15:00
Flex
Миллионова Юлия

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
18:00
FST
Щеголев Илья

1

Игровой зал
18:30
Волейбол
Федулова Ольга

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Шмелева Екатерина

1

Зал №1
19:00
Zumba
Гречаная Светлана

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Щеголев Илья

1

Зал единоборств
19:00
Mix-fight
Приходько Артур

1

Зал №2
19:30
Pilates
Миллионова Юлия

1

Зал №1
20:00
FT Core
Щеголев Илья

1

Игровой зал
20:00
Баскетбол
Розина Елена

1

Зал №2
20:30
Yoga
Еськова Анна

1

Зал №1
21:00
Step-1
Щеголев Илья

1

Бассейн
21:30
Water polo
Зотов Дмитрий

1

Варшавский Экспресс

Зал №1
08:00
FST
Космач Степан

1

Бассейн
09:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №1
10:00
FT Core
Космач Степан

1

Зал единоборств
10:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №1
11:00
Настольный теннис
Щетинкина Елена

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Головкина Алиса

1

Зал №2
11:30
Yoga
Шапкина Мария

1

Тренажерный зал
12:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал №1
13:00
FST
Художилов Андрей

1

Зал №1
14:00
Flex
Лилло Светлана

1

Зал №1
18:00
Zumba
Сидорова Кристина

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал единоборств
18:00
Kick-boxing
Агакеримов Мухиддин

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Лилло Светлана

1

Зал №1
19:00
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Тренажерный зал
19:30
Круговая тренировка
Саенко Анастасия

1

Зал №2
19:30
Pilates
Лилло Светлана

1

Зал №1
20:00
Step-1
Фондорко Полина

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Масликова Лилия

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Аванесян Игорь

1

Зал №2
20:30
Flex
Саенко Анастасия

1

Кроссфит
20:30
Кроссфит
Степанов Виталий

1

Зал №1
21:00
FST
Фондорко Полина

1

Владимирский

Зал №1
08:00
FST
Наливайко Юлия

1

Зал №1
10:00
Yoga
Цоун Альберт

1

Зал №2
10:30
Dance Mix
Кабанов Егор

1

Зал №1
13:00
FST
Саенко Анастасия

1

Зал №1
14:00
Flex
Саенко Анастасия

1

Сайкл зал
18:30
Cycle
Гочачко Лариса

1

Зал №1
18:30
Yoga
Петрова Инна

1

Сайкл зал
19:30
Cycle
Гочачко Лариса

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Зорина Лидия

1

Зал №1
20:00
FST
Биткова Галина

1

Зал №2
20:30
Pilates
Зорина Лидия

1

Зал №1
21:00
Zumba
Биткова Галина

1

Ладожский

Зал единоборств
10:00
Boxing
Быковский Сергей

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Зал единоборств
11:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Дибиров Гаджи

1

Зал №2
11:30
Yoga
Колесникова Алина

1

Зал №1
13:00
Step-1
Резвова Татьяна

1

Зал №1
14:00
FT Core
Резвова Татьяна

1

Зал №2
15:30
FT Ball
Гочачко Лариса

1

Зал единоборств
17:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Магомедов Магомед

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Зал единоборств
18:00
Сборная SPORTLIFE MMA
Магомедов Магомед

1

Зал №2
18:30
Flex
Каряева Клавдия

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Тен Юрий

1

Зал №1
19:00
FST
Яковлева Анна

1

Кроссфит
19:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал единоборств
20:00
Mix-fight
Азизов Иса

1

Зал №1
20:00
FT Interval
Ховрин Евгений

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Каряева Клавдия

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Маринина Анастасия

1

Кроссфит
20:00
Кроссфит
Ткачев Андрей

1

Зал №2
20:30
Pilates
Яковлева Анна

1

Зал №1
21:00
FT Core
Ховрин Евгений

1

Ленсовета

Зал №1
10:00
FST
Сомкина Людмила

1

Игровой зал
10:00
Волейбол
Павлюк Анна

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №1
11:00
Cycle
Сомкина Людмила

1

Зал №2
11:30
Flex
Уколов Григорий

1

Зал №2
12:30
Zumba
Уколов Григорий

1

Зал №1
13:00
FT Interval
Медведев Антон

1

Зал №2
13:30
Yoga
Попова Ксения

1

Зал №1
14:00
Cycle
Медведев Антон

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №1
18:00
FT Core
Песочкина Дарья

1

Зал №2
18:30
Dance Mix
Солодянников Олег

1

Игровой зал
18:30
Баскетбол
Чугунова Оксана

1

Зал №1
19:00
Step-1
Песочкина Дарья

1

Зал №2
19:30
Flex
Гутина Ольга

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Усанова Марина

1

Зал №1
20:00
FST
Песочкина Дарья

1

Игровой зал
20:00
Настольный теннис
Скляр Ирина

1

Зал №2
20:30
Pilates
Гутина Ольга

1

Зал №1
21:00
Cycle
Песочкина Дарья

1

Лиговский

Зал №1
11:00
FST
Яковлева Анна

1

Зал №2
12:30
Pilates
Яковлева Анна

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Голикова Мария

1

Зал №1
14:00
FT Core
Наливайко Юлия

1

Зал единоборств
14:00
Boxing
Кочегаров Владимир

1

Бассейн
15:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Бассейн
17:00
Aqua training
Нечаева Наталья

1

Зал №1
18:00
Step-1
Художилов Андрей

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Нечаева Наталья

1

Зал №1
19:00
FST
Егорова Наталия

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Художилов Андрей

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Королюк Евгений

1

Зал №2
19:30
Flex
Нечаева Наталья

1

Зал №1
20:00
Tae-bo
Калашников Павел

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Егорова Наталия

1

Зал №1
21:00
FT Core
Калашников Павел

1

Международный

Бассейн
09:00
Aqua training
Байков Евгений

1

Зал №1
09:00
FST
Тихонова Жанна

1

Зал №1
10:00
FT Core
Тихонова Жанна

1

Зал №2
10:30
Yoga
Еськова Анна

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Байков Евгений

1

Зал №1
12:00
FST
Песочкина Дарья

1

Зал №1
13:00
Dance Mix
Кабанов Егор

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Песочкина Дарья

1

Зал №1
14:00
Flex
Кабанов Егор

1

Зал №1
15:00
Belly Dance
Абдуллаева Эльвира

1

Зал №1
18:00
FT Core
Наливайко Юлия

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Зал №2
18:30
FT Ball
Буланская Екатерина

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Зал №1
19:00
Step-1
Таратынов Андрей

1

Тренажерный зал
19:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Зал №2
19:30
Pilates
Буланская Екатерина

1

Зал №1
20:00
FT Interval
Таратынов Андрей

1

Тренажерный зал
20:00
Круговая тренировка
Наливайко Юлия

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Михайлова Ольга

1

Зал №1
21:00
FST
Буланская Екатерина

1

Зал единоборств
21:00
Mix-fight
Рузанов Андрей

1

Меркурий

Тренажерный зал
08:00
Круговая тренировка
Максимчук Наталья

1

Зал №1
09:00
FST
Максимчук Наталья

1

Бассейн
09:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №2
10:30
Flex
Максимчук Наталья

1

Бассейн
11:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Игровой зал
11:30
Настольный теннис
Катышев Сергей

1

Зал единоборств
13:00
Boxing
Петров Александр

1

Тренажерный зал
13:00
Круговая тренировка
Сорокина Карина

1

Зал №2
13:30
Yoga
Федорова Дарья

1

Зал №1
14:00
FST
Сорокина Карина

1

Игровой зал
18:00
Волейбол
Сафронов Константин

1

Бассейн
18:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №2
18:30
Pilates
Пугачева Татьяна

1

Зал №1
19:00
FST
Сухомлинова Виктория

1

Зал единоборств
19:00
Boxing
Петров Александр

1

Игровой зал
19:30
Баскетбол
Перевозникова Наталия

1

Зал №1
20:00
FT Core
Сухомлинова Виктория

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Смирнова Надежда

1

Зал №2
21:30
Flex
Лебедева Антонина

1

Москва

Бассейн
10:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №2
11:30
Yoga
Петрова Инна

1

Зал №1
12:00
FST
Щеголев Илья

1

Бассейн
13:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
13:00
Zumba
Сидорова Кристина

1

Зал №2
13:30
FT Core
Щеголев Илья

1

Зал №2
14:30
Dance Mix
Смотрова Ольга

1

Зал единоборств
18:00
Boxing
Арш Семен

1

Зал №2
18:30
Pilates
Сорокина Карина

1

Бассейн
19:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
19:00
FST
Скворцова Александра

1

Зал №2
19:30
FT Core
Сорокина Карина

1

Зал №1
20:00
Step-2
Скворцова Александра

1

Зал единоборств
20:00
Boxing
Арш Семен

1

Зал №2
20:30
Yoga
Ваулина Ирина

1

Бассейн
21:00
Aqua training
Якимова Юлия

1

Зал №1
21:00
Настольный теннис
Москвин Егор

1

Просвещения

Зал №1
10:00
Yoga
Каленская Светлана

1

Бассейн
10:00
Aqua training
Гоголина Анастасия

1

Зал №1
13:00
FST
Космач Степан

1

Зал №1
14:00
Flex
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
FT Core
Соловьева Любовь

1

Зал №1
20:00
FT Ball
Соловьева Любовь

1

Бассейн
20:00
Aqua training
Гоголина Анастасия

1

Зал №1
21:00
Boxing
Филин Андрей

1

Румба

Зал №1
10:00
FST
Соловьева Любовь

1

Зал №1
11:00
Flex
Соловьева Любовь

1

Зал №1
13:00
FST
Зорина Лидия

1

Зал №1
14:00
Pilates
Зорина Лидия

1

Зал №1
18:30
Step-1
Шкута Алена

1

Зал №1
19:30
FST
Шкута Алена

1

Зал №1
20:30
Dance Mix
Кочергин Денис

1

Зал №1
21:30
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Цветочный

Зал №2
11:30
Yoga
Селюкова Светлана

1

Зал единоборств
14:00
Boxing
Джубатов Аркадий

1

Зал №1
18:00
Step-1
Ковырина Надежда

1

Зал №2
18:30
Pilates
Тихонова Жанна

1

Тренажерный зал
18:30
Круговая тренировка
Космач Степан

1

Зал №1
19:00
FST
Ковырина Надежда

1

Зал №2
19:30
FT Ball
Космач Степан

1

Зал №1
20:00
Zumba
Годжиева Алена

1

Зал №1
21:00
Flex
Годжиева Алена

1