Новости

Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга
25 сентября 2018

Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга

Друзья! На прошедшем в Санкт-Петербурге с 21по 23сентября 2018 года Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по бодибилдингу команда спортсменов SPORTLIFE ​завоевала 1 место в командном зачете и призовые места в соревновательных категориях. Поздравляем ​спортсменов и ​тренеров с блестящей победой!

Фамилия, имя

Место

Категория

Лукашина Элина

1

Фитнес-юниорки

Борознина Екатерина

2

Фитнес-юниорки

Теньков Дмитрий

1

Юниоры 75кг

Силуянов Вячеслав

3

Юниоры 75кг

Удовенко Егор

1

Юниоры +75кг, абсолютный чемпион

Брюхов Игорь

3

Юниоры +75кг

Гебекова Ирина

1

Фитнес-бикини юниорки 164см, абсолютная чемпионка

Бочкарева Екатерина

2

Фитнес-бикини юниорки 164см

Босыч Екатерина

2

Фитнес-бикини юниорки +164см

Пунина Елена

1

Фитнес-бикини мастера

Беликова Екатерина

3

Фитнес-бикини мастера

Шункова Мария

1

Фитнес-бикини 160см, абсолютная чемпионка

Гебекова Ирина

2

Фитнес-бикини 160см

Клюкойть Вероника

3

Фитнес-бикини 160см

Киреева Юлия

1

Фитнес-бикини 163см

Томас Ирина

2

Фитнес-бикини 163см

Бочкарева Екатерина

3

Фитнес-бикини 163см

Шестакова Юлия

1

Фитнес-бикини 166см

Бондарь Мария

3

Фитнес-бикини 166см

Гвоздева Анна

1

Фитнес-бикини 169см

Крылова Юлия

2

Фитнес-бикини 169см

Пунина Елена

2

Фитнес-бикини 172см

Капитонова Елена

3

Велнес-фитнес

Слепова Наталья

1

Классический ББ женщины

Зияутдинов Марк

2

Классический бодибилдинг 175см

Косарев Дмитрий

1

Классический бодибилдинг 180см

Горенков Сергей

1

Классический бодибилдинг +180см, абсолютный чемпион

Сивохина Кристина

1

Бодифитнес 163см

Кокоева Эльвира

1

Бодифитнес 168см, абсолютная чемпионка

Айкина Анастасия

1

Бодифитнес +168см

Титовская Ольга

2

Бодифитнес +168см

Мельгунов Олег

1

Мужчины 70кг

Зангиров Ильдар

2

Мужчины 70кг

Воробьев Егор

1

Мужчины 75кг

Теньков Дмитрий

3

Мужчины 75кг

Брюхов Игорь

1

Мужчины 80кг

Цимерман Федор

1

Мужчины 85кг

Ширяев Андрей

3

Мужчины 85кг

Удовенко Егор

1

Мужчины 90кг

Мартынкин Александр

1

Мужчины 95кг, абсолютный чемпион

Корнилов Михаил

1

Мужчины 100кг

Борзов Игорь

2

Мужчины 100кг

Бадрунов Зуфар

1

Мужчины +100кг

Мамонтов Дмитрий

2

Мужчины +100кг

Портян Валентин

1

Атлетический бодибилдинг

Гамзатов Руслан

2

Пляжный бодибилдинг юниоры

Готовцев Денис

1

Пляжный бодибилдинг мастера

Ефимова Мария

1

Фит-модель 166см

Зеленский Павел

1

Пляжный бодибилдинг 174см

Крайнюк Игорь

1

Пляжный бодибилдинг 178см, абсолютный чемпион

Готовцев Денис

2

Пляжный бодибилдинг 178см

Лукашина Элина

1

Фитнес-женщины

Рудницкая Анна

2

Фитнес-женщины