Новости

Результаты Чемпионата по бодибилдингу и фитнесу Северо-Западного ФО
9 апреля 2018

Результаты Чемпионата по бодибилдингу и фитнесу Северо-Западного ФО

Друзья! На прошедшем в Санкт-Петербурге с 6 по 8 апреля 2018 года Чемпионате Северо-Западного ФО России по бодибилдингу команда спортсменов SPORTLIFE завоевала 1 место в командном зачете и призовые места в соревновательных категориях. Поздравляем спортсменов и тренеров с блестящей победой!

Фамилия, имя

Место

Категория

Борознина Екатерина

1

Фитнес-юниорки

Вечерский Александр

1

Юниоры +75кг, абсолютный чемпион

Буланян Максим

2

Юниоры +75кг

Маруфов Игорь

2

Мастера-мужчины ст.60 лет

Беликова Екатерина

1

Фитнес-бикини мастера

Северова Елена

3

Фитнес-бикини мастера

Пименова Ирина

2

Фитнес-бикини 160см

Клюкойть Вероника

3

Фитнес-бикини 160см

Томас Ирина

2

Фитнес-бикини 163см

Бондарь Мария

1

Фитнес-бикини 166см

Иванова Дарья

2

Бодифитнес 163см

Николаева Ярослава

3

Бодифитнес 163см

Кокоева Эльвира

2

Бодифитнес 168см

Семенкова Елизавета

3

Бодифитнес 168см

Титовская Ольга

1

Бодифитнес +168см

Смирнова Маргарита

2

Бодифитнес +168см

Милехина Анна

3

Бодифитнес +168см

Слепова Наталья

1

Классический женский бодибилдинг

Медведева Екатерина

2

Классический женский бодибилдинг

Капитонова Елена

1

Велнес-фитнес

Белоглазова Ольга

2

Велнес-фитнес

Карабашев Азамат

1

Классический бодибилдинг 175см

Косарев Дмитрий

1

Классический бодибилдинг 180см, абсолютный чемпион

Таранухо Сергей

2

Классический бодибилдинг 180см

Горенков Сергей

1

Классический бодибилдинг +180см

Архапчев Максим

3

Мужчины 70кг

Солонцев Николай

1

Мужчины 75кг

Соколов Назар

1

Мужчины 80кг

Лазин Сергей

3

Мужчины 80кг

Белкин Сергей

2

Мужчины 85кг

Тихонов Андрей

3

Мужчины 85кг

Иванов Артем

1

Мужчины 90кг

Пронин Александр

2

Мужчины 90кг

Исматов Далер

1

Мужчины 95кг

Борсань Александр

2

Мужчины 95кг

Шиманский Егор

3

Мужчины 95кг

Эль Эмам Мохамед

1

Мужчины 100кг, абсолютный чемпион

Бурнаев Юрий

2

Мужчины 100кг

Кузнецов Алексей

1

Мужчины +100кг

Федоров Игорь

2

Мужчины +100кг

Воротынцев Дмитрий

3

Мужчины +100кг

Полиенко Алексей

2

Атлетический бодибилдинг

Семиохин Игорь

3

Атлетический бодибилдинг

Квасов Евгений

1

Пляжный бодибилдинг юниоры

Ефанов Дмитрий

2

Пляжный бодибилдинг юниоры

Готовцев Денис

1

Пляжный бодибилдинг мастера

Кольцов Владимир

1

Пляжный бодибилдинг 174см

Кочемасов Андрей

2

Пляжный бодибилдинг 174см

Готовцев Денис

3

Пляжный бодибилдинг 178см

Барашкин Александр

1

Пляжный бодибилдинг +178см, абсолютный чемпион

Соловьева Алиса

1

Фитнес-женщины

Борозина Екатерина

2

Фитнес-женщины

Ефимова Мария

3

Фит-модель среди женщин