Волейбол

  • Этапы соревнования
  • Регламент
  • Судейство
  • Победители

Этапы соревнования

Подача заявок тренеру клуба по волейболус 1 октября по 10 октября

Жеребьевка отборочных игр:
Байконурский15 октября в 21:00
Меркурий11 октября в 19:30
Ленсовета12 октября в 21:30
Балканский12 октября в 21:30
Маршала Захарова15 октября в 12:30

Отборочные игры:
Байконурскийс 22 октября по понедельникам в 21:00;
по субботам в 21:30;
по воскресеньям в 14:00
Балканскийс 16 октября по пятницам в 21:30;
по воскресеньям в 18:00 и 20:30
Меркурийс 16 октября по вторникам в 19:30;
по четвергам в 19:30;
по субботам в 15:00;
по воскресеньям в 20:30
Ленсоветас 16 октября по пятницам в 21:30;
по субботам в 20:30;
по воскресеньям в 15:00 и 18:00
Маршала Захаровас 18 октября по понедельникам в 22:00;
по четвергам в 21:00;
по субботам в 12:30

Жеребьевка финальных игр:
Байконурский5 ноября в 21:00

Финальные игры:
Клуб Маршала Захарова с 10 ноября в 12:30-17:30;
17 ноября в 12:30-17:30
Балканский с 24 ноября в 13:00-17:00;
1 декабря в 13:00-17:00
Байконурский с 12 ноября в 21:00;
17 ноября в 21:30;
18 ноября в 14:00;
26 ноября в 21:00

Регламент

В соревновании участвуют клиенты SPORTLIFE. Мужские и женские команды.
Состав команды - 6 игроков на площадке + 2 запасных игрока.
Команде необходимо иметь спортивную форму одного цвета.
Соревнования проводятся по упрощенным правилам волейбола.
Клиенты с пробным членством не могут участвовать в соревнованиях.
Участие в соревновании возможно только при действующем договоре сети SPORTLIFE на весь период проведения соревнования.
На жеребьевках необходимо присутствие капитанов команд.
Отборочные игры проводятся по круговой системе, если на клуб подано менее шести заявок.
Шесть или семь заявок - по смешанной системе.
Если на клуб подано восемь и более заявок - по олимпийской системе.
Финальные игры проводятся по круговой системе.
По результатам отборочных игр в финальную часть соревнований выходят пять команд - по одной от каждого клуба.
Участники женской и мужской команд, занявшие 1 места награждаются дипломами, продлением клубных карт на два месяца.
Участники женской и мужской команд, занявшие 2-е и 3-е места награждаются дипломами.

Судейство

Главный судья соревнования – Сафронова Мария.
Судьи соревнований – Эверт Инна, Эверт Саша, Федулова Ольга, Чернавская Дарья, Павлюк Анна, Сафронов Константин.

Победители

1

Женщины
Клуб "ЛЕНСОВЕТА", тренер Эверт Инна
- Балочкина Лариса Ивановна
- Мазурова Евгения Александровна
- Науменко Марина Петровна
- Кузьмина Светлана Сергеевна
- Трифанова Наталья Викторовна
- Лашкова Юлия Геннадьевна
- Якушева Елена Сергеевна
- Ткаченко Александра Васильевна

2

Женщины
Клуб "МЕРКУРИЙ", тренер Сафронова Мария
- Климова Ольга Алексеевна
- Королева Анастасия Владимировна
- Рубан Елизавета Владимировна
- Фотина Алена Анатольевна
- Баклакова Валентина Владимировна
- Лодкина Александра Валерьевна
- Мошкина Надежда Константиновна

3

Женщины
Клуб "БАЙКОНУРСКИЙ", тренер Сафронова Мария
- Пупкевич Анастасия Александровна
- Хакуз Асиет Алиевна
- Долхонова Екатерина Николаевна
- Нагорнюк Анастасия Андреевна
- Златоустовская Евгения Игоревна
- Дремина Анастасия Дмитриевна

1

Мужчины
Клуб "БАЙКОНУРСКИЙ", тренер Сафронова Мария
- Черненко Вячеслав Юрьевич
- Кацуба Михаил Николаевич
- Чирятьев Андрей Андреевич
- Абраменко Евгений Александрович
- Вуколов Иван Владимирович
- Бережной Николай Андреевич
- Батурин Даниил Олегович

2

Мужчины
Клуб "ЛЕНСОВЕТА", тренер Эверт Инна
- Раснюк Антон Николаевич
- Прокофьев Петр Александрович
- Борздов Богдан Сергеевич
- Алгебраистов Андрей Евгеньевич
- Норов Фарход Холбобоевич
- Аксенов Владислав Анатольевич
- Улезько Андрей Владимирович
- Орлов Артем Сергеевич

3

Мужчины
Клуб "ЛЕНСОВЕТА", тренер Эверт Инна
- Эверт Валерий Эдуардович
- Кузнецов Андрей Александрович
- Гаврилов Илья Александрович
- Тарновский Александр Александрович
- Химич Евгений Васильевич
- Черняк Вячеслав Валерьевич