Плавание

  • Этапы соревнования
  • Регламент
  • Судейство
  • Победители

Этапы соревнования

Подача заявок, квалификационные заплывы с 7 марта по 7 апреля. Дежурный тренер проводит «квалификационный» заплыв с фиксацией времени в заявке.

Соревновательные заплывы:
Цветочный15 апреля, категория «профессионалы»
Начало разминкив 18:40
Начало соревнованияв 19:00
Цветочный 16 апреля категория «любители»
Начало разминкив 18:40
Начало соревнованийв 19:00

Регламент

В соревновании участвуют клиенты SPORTLIFE.

Дисциплины:
кроль 50м
брасс 50м

Категории:
мужчины «любители», женщины «любители»
мужчины «профессионалы», женщины «профессионалы»

«Профессионалы» - все, кто когда-либо имел соревновательный опыт в водных видах спорта.

Разделение на «профессионалов» и «любителей» проводится после «квалификационного» заплыва. Участники по желанию имеют право стартовать в каждой дисциплине.

Соревновательные заплывы комплектуются по результатам «квалификационных» заплывов.
Победители в каждой дисциплине награждаются дипломами, футболками «Чемпион SPORTLIFE» и продлением клубных карт на один месяц.

Участники, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются дипломами.

Судейство

Главный судья соревнований – Голикова Мария.

Победители

1

Дисциплина 50 метров кроль «профессионалы»

Мужчины: Аверченко Дмитрий
Женщины: Микрюкова Алина

Дисциплина 50 метров брасс «профессионалы»

Мужчины: Калминский Григорий
Женщины: Микрюкова Алина

Дисциплина 50 метров кроль «любители»

Мужчины: Иванов Владимир
Женщины: Ивлева Мария

Дисциплина 50 метров брасс «любители»

Мужчины: Ордабаев Замир
Женщины: Ивлева Мария

2

Дисциплина 50 метров кроль «профессионалы»

Мужчины: Калминский Григорий
Женщины: Свиязова Надежда

Дисциплина 50 метров брасс «профессионалы»

Мужчины: Аверченко Дмитрий
Женщины: Свиязова Надежда

Дисциплина 50 метров кроль «любители»

Мужчины: Жуков Георгий
Женщины: Стрельченко Мария

Дисциплина 50 метров брасс «любители»

Мужчины: Бойко Тарас
Женщины: Васильева Екатерина

3

Дисциплина 50 метров кроль «профессионалы»

Мужчины: Кочанов Артём
Женщины: Денисова Кристина

Дисциплина 50 метров брасс «профессионалы»

Мужчины: Голубев Владимир
Женщины: Мясникова Екатерина

Дисциплина 50 метров кроль «любители»

Мужчины: Климкин Андрей
Женщины: Кашевская Валентина

Дисциплина 50 метров брасс «любители»

Мужчины: Усынин Илья
Женщины: Гринчик Марина