Футбол

  • Этапы соревнования
  • Регламент
  • Судейство
  • Победители

Этапы соревнования

Подача заявок тренеру клуба по футболус 22 сентября по 2 октября

Жеребьевка отборочных игр:
Байконурский6 октября 21:15
Меркурий11 октября 21:00
Ленсовета12 октября 17:15
Балканский7 октября в 12:00

Отборочные игры:
Байконурскийс 7 октября по субботам 19:00 и пятницам в 22:00
Балканскийс 8 октября по субботам в 14:00, по воскресеньям в 21:30
Меркурийс 18 октября по средам в 21:00
Ленсоветас 19 октября по четвергам в 16:30

Жеребьевка полуфинальных игр:
Балканский14 ноября в 20:00

Финальные игры:
Балканский
Полуфинал 118 ноября в 14:00
Полуфинал 219 ноября в 21:30
Матч за 3 место25 ноября в 14:00
Матч за 1 место26 ноября в 21:30

Регламент

В соревновании участвуют клиенты SPORTLIFE.
Состав команды - 5 игроков на площадке + 2 запасных игрока.
Команде необходимо иметь спортивную форму одного цвета.
Соревнование проводится по правилам мини-футбола.
Клиенты с пробным членством не могут участвовать в соревнованиях.
Участие в соревновании возможно только при действующем договоре сети SPORTLIFE на весь период проведения соревнования.
На жеребьевках необходимо присутствие капитанов команд.
Отборочные игры проводятся по круговой системе, если на клуб подано менее шести заявок. Если на клуб подано от шести и более заявок - по олимпийской системе.
Финальные игры проводятся по олимпийской системе.
По результатам отборочных игр в финальную часть соревнований выходят четыре команды – по одной от каждого клуба.
Участники команды-победителя награждаются дипломами и продлением клубных карт на два месяца.
Участники команд, занявших 2-е и 3-е места, награждаются дипломами.

Судейство

Главный судья соревнования – Титов Максим.
Судья соревнования – Горячев Дмитрий, Костриц Артем .

Победители

1

Клуб Байконурский, команда «Оптима-спорт Эльбрус»
Андреев Максим Сергеевич
Андреев Сергей Сергеевич
Зурабян Максим Александрович
Торопыгин Евгений Николаевич
Ильичев Дмитрий Сергеевич
Гладилин Дмитрий Николаевич
Краюшкин Максим Владимирович

2

Клуб Балканский, команда «Туристы»
Федоров Назар Олегович
Меситов Семен Юрьевич
Маминов Дамир Султанович
Аверченков Дмитрий Александрович
Шахназаров Артур Отарович
Антонов Александр Игоревич
Лаунбраун Александр Сергеевич

3

Клуб Ленсовета, команда «Энергия»
Якушев Владимир Андреевич
Аракчаа Кирилл Александрович
Кулагин Иван Викторович
Бобровский Александр Александрович
Робозеров Александр Викторович
Карлин Кирилл Николаевич
Киш Александр Юльевич