Танцевальный конкурс

  • Победители

Победители

1

LATINA MIX
"Aora de ladies" (тренер Солодянников Олег)
1. Пантелеймонова Светлана Юрьевна 
2. Попова Анна Владимировна 
3. Хайрулина Диана Ильдусовна 
4. Мустяца Виктория Георгиевна 
5. Шаркова Анастасия Сергеевна 
6. Кустова Екатерина Александровна 
7. Мурашова Олеся Александровна
8. Брыкина Дарья Романовна 
9. Егорова Светлана Игоревна 
10. Стрекаловская Александра Борисовна

PLASTIC DANCE
"Honey pony" (тренер Годжиева Алена)
1. Ражева Марина Алексеевна

2. Воробьева Анна Вадимовна

3. Волкова Юлия Андреевна

4. Бартош Татьяна Владимировна

5. Румянцева Дарья Михайловна

6. Долгих Варвара Олеговна

7. Дихнич Арина Олеговна

8. Александрова Вероника Михайловна

BELLY DANCE
"Лилит" (тренер Саенко Юлия)
1. Сипатрина Вера Валерьевна 
2. Шавшина Елена Валерьевна 
3. Евсеева Ольга Алексеевна 
4. Белоусова Татьяна Игоревна 
5. Третьякова Виктория Эдуардовна 

DANCE MIX
"Bubbles" (тренер Солодянникова Екатерина)
1. Ибряева Алина Владимировна 
2. Андреева Екатерина Валерьевна 
3. Воробьева Анна Вадимовна 
4.Трубач Татьяна Николаевна
5. Белицкая Людмила Владиславовна 
6. Лукина Тамара Валерьевна 
7. Шувалова Елизавета Дмитриевна 
8. Петрова Ирина Анатольевна
9. Петрова Татьяна Александровна
10. Капрусова Ирина Сергеевна 

ZUMBA CREW
"Seven" (тренер Солодянникова Екатерина)
1. Луук Марина Сергеевна 
2. Корнилова Екатерина Сергеевна 
3. Богданова Дарья Кирилловна
4. Смирнова Наталия Николаевна 
5. Плотников Алексей Дмитриевич 
6. Галкина Ольга Анатольевна 
7. Вылегжанина Янина Борисовна

2

LATINA MIX
"DanzAventura" (тренер Кочергин Денис)
1. Мукминова Гузель Фатхисламовна

2. Дегтярева Юлия Юрьевна

3. Титаренко Наталья Валериевна

4. Корниенко Олеся Евгеньевна

5. Сираева Алина

6. Романовский Игорь Станиславович

7. Григорьева Инесса Геннадьевна

PLASTIC DANCE
"Amapolas" (тренер Кабанов Егор)
1. Князева София Олеговна 
2. Кузьменкова Дарья Сергеевна 
3. Никандрова Юлия Борисовна 
4. Жук Екатерина Николаевна 
5. Покровская Светлана Владимировна 
6. Дудина Лилия Геннадьевна 
7. Першечкина Милада Николаевна 
8. Романова Ирина Романовна 
9. Захарова Алина Юрьевна
10. Перовская Екатерина Иосифовна 
11. Мельникова Ксения Александровна 

BELLY DANCE
"Зафира" (тренер Саенко Юлия)
1. Мошкина Елена Алексеевна
2. Листова Екатерина Николаевна
3. Шмелёва Татьяна Владимировна
4. Козлова Валентина Владимировна
5. Челнокова Марина Вячеславовна

6. Титова Анна Вячеславовна
7. Марова Анастасия Владимировна
8. Семенченко Наталья Сергеевна

DANCE MIX
"Фортуна" (тренер Колокольцев Юрий)
1. Шиш Анна Владимировна 
2. Мишнина Надежда Александровна 
3. Лопатина Екатерина Александровна 
4. Свиридовский Алексей Дмитриевич 
5. Тигунцев Юрий Александрович 
6. Ручина Надежда Олеговна

ZUMBA CREW
"50/50" (тренер Солодянникова Екатерина)
1. Бартош Татьяна Владимировна 
2. Иванова Марина Борисовна 
3. Голубева Елена Валерьевна
4. Асеева Мария Ивановна 
5. Яковлева Любовь Викторовна 
6. Тюнева Татьяна Леонидовна 
7. Пантелеймонова Ирина Валерьевна 
8. Воробьева Анна Вадимовна 
9. Лабутина Мария Валентиновна 
10. Атрошко Вероника Олеговна 

3

LATINA MIX
"DanzAventura" (тренер Кочергин Денис)
1. Топоркова Анастасия Валерьевна

2. Губанова Екатерина Валерьевна

3. Панушина Елена Виталиевна

4. Филичкина Диана Анасовна

5. Шуваева Светлана Валерьевна

6. Сивохина Александра Дмитриевна

PLASTIC DANCE
"Baby lips" (тренер Годжиева Алена)
1. Борисова Иоланта Александровна

2. Поварова Марина Владимировна

3. Елизарова Анна Дмитриевна

4. Осипова Мария Дмитриевна

5. Бережная Татьяна Алексеевна

6. Кривошеева Екатерина Геннадьевна

7. Гаврилюк Виктория Валентиновна

8. Мотина Любовь Леонидовна

9. Григорьева Юлия Викторовна 
10. Фёдорова Наталья Ивановна 

BELLY DANCE
"Джохара" (тренер Белковец Эльвира)
1. Двигун Дарья Анатольевна 
2. Салахова Раиля Агзамовна 
3. Гусева Людмила Валентиновна 
4. Озиранская Виктория Владленовна
5. Агеева Наиля Наильевна 
6. Буракова Татьяна Михайловна 
7. Солоненкова Елена Сергеевна 
8. Федорова Инга Анатольевна


DANCE MIX
"KinKiss" (тренер Кабанов Егор)
1. Князева София Олеговна 
2. Кузьменкова Дарья Сергеевна 
3. Никандрова Юлия Борисовна 
4. Вознесенская Анна Алексеевна 
5. Першечкина Милада Николаевна 
6. Романова Ирина Романовна 
7. Маханькова Александра Борисовна 
8. Перовская Екатерина Иосифовна 
9. Мельникова Ксения Александровна

ZUMBA CREW
"Бомба" (тренер Солодянников Олег)
1.Богданова Яна Игоревна 
2. Лисовская Екатерина Юрьевна 
3. Захарова Виктория Олеговна 
4. Майнингер Олеся Александровна

5. Лоцманова Татьяна Алексеевна

6. Молофеева Екатерина Владиславовна

7. Обозова Юлия Анатольевна

8. Зарытовский Артем Викторович

9. Мельцаева Жанна Николаевна 
10. Шадрина Светлана Анатольевна

11. Котова Марина Викторовна 
12. Тарханова Александра Петровна

4

BELLY DANCE
"Амира" (тренер Митяшкина Анна)
1. Солоненкова Елена Сергеевна 
2. Озиранская Виктория Владленовна
3. Волкова Олеся Александровна
4. Дмитриева Ирина Олеговна 
5. Макарова Ольга Валентиновна 
6. Федоренко Мария Владимировна