Баскетбол

  • Этапы соревнования
  • Регламент
  • Судейство
  • Победители

Этапы соревнования

Подача заявок тренеру клуба по баскетболу с 12 по 26 сентября (мужчины), с 8-21 октября (женщины).

Жеребьевка отборочных игр:
Байконурский29 сентября в 16:30
Меркурий29 сентября в 12:30
Ленсовета29 сентября в 15:00
Балканский30 сентября в 10:20
Маршала Захарова29 сентября в 19:30

Отборочные игры:
Байконурскийс 6 октября
по субботам в 14:00 и 19:00;
по воскресеньям в 19:00;
по средам в 22:00
Балканскийс 6 октября
по субботам в 15:00
Меркурийс 5 октября
по пятницам в 21:00;
субботам в 12:30;
по воскресеньям в 15:00
Ленсоветас 3 октября
по субботам в 15:00;
по воскресеньям в 12:30;
по понедельникам в 21:30;
по средам в 21:30
Маршала Захаровас 2 октября
по вторникам в 21:30;
субботам в 19:30;
воскресеньям в 14:00 и в 15:00

Жеребьевка финальных игр:
Байконурскийженщины 24 октября в 19:20
Меркуриймужчины 29 октября в 19:25

Финальные игры:

Женщины
Балканский27 октября в 18:00;
17 ноября в 18:00 и 20:30
Байконурский27 октября в 14:00;
11 ноября в 21:00;
18 ноября в 21:00

Мужчины
Байконурский4 ноября в 19:00 и 20:00;
11 ноября в 19:00 и 20:00;

18 ноября в 19:00 и 20:00;
25 ноября в 19:00 и 20:00
Балканский10 ноября в 18:00 и 20:30

Регламент

В соревновании участвуют клиенты SPORTLIFE. Мужские и женские команды.
Состав команды - 5 игроков на площадке + 3 запасных игрока.
Команде необходимо иметь спортивную форму одного цвета.
Соревнования проводятся по упрощенным правилам баскетбола.
Клиенты с пробным членством не могут участвовать в соревнованиях.
Участие в соревновании возможно только при действующем договоре сети SPORTLIFE на весь период проведения соревнования.
Продолжительность матчей - 2 тайма по 20 минут.
На жеребьевках необходимо присутствие капитанов команд.
Отборочные игры проводятся по круговой системе, если на клуб подано менее шести заявок.
Шесть или семь заявок - по смешанной системе.
Если на клуб подано восемь и более заявок - по олимпийской системе.
Финальные игры проводятся по круговой системе.
По результатам отборочных игр в финальную часть соревнований выходят пять команд - по одной от каждого клуба.
Участники женской и мужской команд, занявшие 1 места награждаются дипломами, и продлением клубных карт на два месяца.
Участники женской и мужской команд, занявшие 2-е и 3-е места награждаются дипломами.

Судейство

Главный судья соревнования – Перевозникова Наталия.
Судьи соревнования – тренеры по баскетболу.

Победители

1

Женщины
Клуб «ЛЕНСОВЕТА», команда «Грозовые тучки»
1. Агафонова Екатерина Сергеевна
2. Антипенко Анастасия Валерьевна
3. Меркешкина Наталия Валерьевна
4. Овчинникова Полина Александровна
5. Синякова Анастасия Валерьевна
6. Степанянц Николь Артуровна
7. Родичева Анна Олеговна
8. Румянцева Ксения Сергеевна

2

Женщины
Клуб «БАЛКАНСКИЙ»
1. Берая Диана Романовна
2. Голубь Алевтина Павловна
3. Дариенко Светлана Владимировна
4. Деломудрова Екатерина Дмитриевна
5. Жирова Анна Николаевна
6. Мохова Крестина Сергеевна
7. Павлова Нина Алексеевна
8. Попова Оксана Валерьевна

3

Женщины
Клуб «БАЙКОНУРСКИЙ»
1. Акимова Ирина Сергеевна
2. Злобина Анастасия Дмитриеевна
3. Казанцева Татьяна Вячеславовна
4. Кислицкая Олеся Ивановна
5. Лапина Алена Дмитриевна
6. Любицкая Алена Владимировна
7. Лубневская Елена Сергеевна
8. Мельникова Наиля Самигулловна

1

Мужчины
Клуб "БАЙКОНУРСКИЙ", команда "МЯГКАЯ КИСТЬ"
1. Бевз Сергей Александрович
2. Джевизоглу Октай
3. Дудоров Сергей Александрович
4. Злобин Алексей Олегович
5. Карачай Угур Мустафович
6. Минаев Роман Владимирович
7. Тесаков Вячеслав Юрьевич
8. Шпак Станислав Игоревич

2

Мужчины
Клуб "ЛЕНСОВЕТА", команда "WEEAM"
1. Богданов Алексей Сергеевич
2. Бороденко Артем Сергеевич
3. Манафов Константин Аликович
4. Поликарпов Андрей Васильевич
5. Симонов Петр Константинович
6. Трухачев Константин Дмитриевич
7. Шадрин Дмитрий Егорович
8. Шубичев Антон Сергеевич

3

Мужчины
Клуб "МЕРКУРИЙ", команда "УЛЕТ"
1. Бахтин Александр Викторович
2. Ефремов Иван Алексеевич
3. Дмитриев Алекандр Олегович
4. Коваленко Алексей Александрович
5. Москвин Алексей Сергеевич
6. Попов Дмитрий Александрович
7. Ступак Сергей Сергеевич
8. Хусаинов Василий Юрьевич